Про вармод

Привет. В первый раз решил включить вармод на прокачке персонажа, спешу поделиться впечатлениями. Изначально мне понравилась идея снайпера, что издалека выносит вражин, поэтому я качаюсь в ММе. По сути, реализовать эту идею получилось только один раз: в западных чумных землях я первый увидел двух ордынцев моего уровня, что били мобов и убил их, они были оба милишниками и не успели до меня добежать. В остальных же случаях стычек либо первым обнаруживали меня, либо одновременно - как результат, я всегда умирал. Наверное, у меня мало опыта, но очень сложно убежать, а в мили я умираю с пары-тройки ударов. Я взял ещё оглушающий выстрел, что дезориентирует на 4 секунды, но разбойника это явно не останавливает, как я заметил.

Вообще довольно интересно, иногда получается убивать челиков, что 67, а ты, например, 61. Да, почти всегда враги выше меня лвлом, не знаю, с чем это связано. В общем, я даже понял, что нужно нажимать, чтобы хоть какой-то дать отпор, но пока мне это не помогает. Так же я заметил, что люди ходят по двое, по трое, таких как я один довольно мало. Это оправдано,потому что, если на меня нападают вдвоем, у меня просто нет шансов. Так что за все время я убил раз 4-5, наверное. Ну а меня гораздо больше, буду учиться дальше пвпшить))

А какие у Вас впечатления от впвп на прокачке?

3 лайка

Включил вм потому что надо было помочь человеку с включенным вм. Пока ждал того чела -вальнул друля 120-го, оказавшегося в пвп еще большим дном, чем я ) Получил 16 чести. Вырубил вм. ПВП -не мое )

Лайков: 1

Вставил бы картинку, но меня за неё забанят

Опишу словами: локалка с 1-м мобом, группы по 5-6 ордынцев, ты :confounded:

Молодец. Ты вкусил крови и, надеюсь, уже не свернешь с единственно верного Пути. :point_up:

Лайков: 1

Там же ничего нет на картинке.

Ну, рисковать не хочется
Если улечу в бан, то кто чернокнижника кормить будет?)

Атмосферу спека ММ убили в ЛК,когда снайпера занявшего выгодную позицию среди ловушек на подходе врага к себе, просто вытаскивает какой то синеглазка и рескилит до выхода из игры потому что может.

Никаких впечатлений.На квестинге мне никто не мешает и я не стремлюсь.А уж убивать кого то когда он дерётся с мобом, это ниже моего воспитания.Я обычно кидаю дуэльный флаг,а уж участь проигравшего путь справедливо определит победивший.

А так я в основном в подземельях качаюсь,если именно качаюсь,а не убиваю время.А убиваю время я в Голдшире в компании 40+ летних мужиков на эльфийках бездны и дренейках.

А где твоя тема про сейфобот? :open_mouth:

По теме: вармод включаю только когда надо делать пвп квесты, типа “убей 25 игроков противоположной фракции” или “убей 10 в Друстваре” :smirk:

Эта та картинка, где девочка в футболке единорога и позади стоят здоровенные ни… афроамериканцы?

Иди на классику, старина. Никакого шардинга, никаких искусственных подкидываний 1 х 20 с любой стороны. Четко и точно. Война повсюду. Никаких вармод ON вармод OFF

Хотя ладно. Закидают ща, дескать классик агитатор пришел.
/э старчески бубнит и уходит

4 лайка

Боюсь мы потеряли эту тему :disappointed:

Пока ставишь флаг, тебя уже парочка человек убьют. И ещё раз)

Времени на классику сейчас нет, универ не щадит никого :persevere:

Я смотрел стримы классики, там такой треш порой творится, стенка на стенку, это весело, конечно, но я точно знаю, что у меня не хватит времени на классику.

Ещё заметил, что если ты дерешься с кем-то, то очень невелик шанс, что тебе помогут - да, мой опыт как капля в море, но вот я иду с кем-то по одному и тому же квесту, тут на меня вылетает вар, а тот товарищ, что шел рядом, просто убегает. Так вся ржака, что вар его догнал и тоже убил хд. А так бы мы его вдвоем убили, я думаю

Лично я, по возможности, могу впрыгнуть и помочь (но в 9/10 случаев заканчивается не очень)

Я думаю, БМ более жизнеспособен, т.к ему проще кайтить и пет стан даёт)

А ещё хинт: используя украшенную подзорную трубу и орлиный глаз можно увидеть ОЧЕНЬ далеко! Разведка, Хех.

весь мой впвп на прокачке твинков - это прятаться от бабуинов 120-го уровня

2 лайка

Я тоже в недоумении. ЧЕМ так не по душе модераторам пришлась тема про сейфобот?

А что написали в причине удаления? :open_mouth:
На почту должно же придти письмо с объяснением.

На почте по поводу удаления темы - НИЧЕГО. Впрочем, про здешних модераторов мне давно уже все понятно)

В сурве стало заметно веселее, уже Вары и шаманы отваливаются, ну и я тоже