Про ДК в 8.3 и далее

Вкратце, оставят обе цепочки:

  • для старых рас ДК старая цепочка.
  • для союзных и ранее не имевших доступа к этому классу - новая + дополнительные опции внешего вида.

Так что решайте, братья, готовы ли вы променять статус созданий Артаса и элиты Черного клинка на статус поделок слабосильного Болвара и косметику.

Пруф: https://no ob-club.ru/index.php?topic=55804.0

Лайков: 1

Шо то, шо это.

3 лайка

Ещё как , жду эльфов бездны дк с начала БФА

Лайков: 1

Интересно, получается , что следующие добавленные расы не смогут стать дк, так как Короля-лича больше нет, в теории жители Азерота могут быть дк (таунка, врайкулы и другие), а ковенанты и новые расы из других миров нет

Может он вернется в 9.0, кто знает.

Небось будем Корону чинить в той кузнице модной и потом ею же дырку в небе заделаем, когда победим Тюремщика, а Сильвана нас всех спасёт.

Вполне возможно. Там можно будет создавать доспехи Господства. Надеюсь на сет КЛа для ДК )

5 лайков

Не то, что бы я вам не верил, но у меня одного ссылка не работает?

Кстати , кастомизация у дк это частный случай , а нам сообщили о масштабных добавлениях различных вариантов кастомизации ( эльфам крови уже 30 вариантов придумали ) Собственно , какие варианты можно дк добавить ? Возможен ли красный цвет глаз , например? ( типо блад дк )

Интересно а нам (старичкам)новую внешку добавят и нет менять ничего не буду.

пробел между no и ob убери, а то фильтр это слово на форум не пущает.

В датамайне из 8.3 был скин КТ с красными глазами.

Лайков: 1

А по лору это возможно ? Известны ли дк с отличным от синего цветом глаз ?

Кроме болвара и первого покаления?Нет.

С красными глазами Леди Алистра. Есть ДК с обычными глазами, без подсветки (Разувий, Торваль).

Хмм не приглядывался к ним.

  • Трасмоги смотрятся офигенно да и клевые настройки внешки будут.

Я не понял, союзным расам дк подвезут уникальный кастом под класс, а старым шиш?

типо того
скорее всего огненный скин

Мда, а для меня лорные дк это обычные хуманы, у Альянса разве что остается адекватный выбор ну войд эльфы…У орды хз, возможно магхары

Лайков: 1

Дк с чёрными глазами и белыми зрачками классно смотрелись бы ( Ривендер и 4 всадника Накса)