Про ДК в 8.3 и далее

да а потом ее уволокли в тз на альт дреноре

Ну если ее дух был на Альт Дреноре, то логично, что ее в ТЗ там и уволокли. Но, во-первых, нет 100% гарантии, что это были именно ТЗ, а не, скажем, Бездна, а, во-вторых, это никак вообще не влияет на решение вопроса о территориальности ТЗ. Вот если бы ее с Аргуса на альт Дренор утащили…

  • это было в 7.3. Я бы вообще на прошлые события с учетом эпилепсии лора опасался ссылаться в контексте обсуждения ТЗ в 9.0.

А то у нас героя отправляли в ТЗ и в БфА и в Кате (кв в Тысяче игл) и чет там ТЗ выглядели ни разу не так как в 9.0.

Что по поводу синих глаз для кровавых эльфов?

Да с чего бы.

Думал даже мейнить ДК в ТЗ, на самом деле. Но каноничного героя Азерота, освободившегося из-под гнета Артаса. Хотя войдэльфиечки тоже ничего. А с какого лвла четвертое поколение будет стартовать, не было инфы? Странно будет после Болвара идти бить Артаса.

Вообще, интервью много затрагивает вопрос. Мне вот интересно, как будут развивать Болвара в ТЗ. Надеюсь увидеть Телию и развитие ее истории не только с отцом, но и вообще.

Лайков: 1

Говорили что с 1 , как и дх

Надеюсь на продолжение традиций с синематиками в каждом патче , но уже с акерусом и болваром на первых ролях

Лайков: 1

Очень интересно было бы глянуть на Кел’Тузада в CGI. Но меня терзают смутные сомнения, что увидим мы опять кое-кого другого :no_mouth:

пфф ждите серию роликов Старая Баньши, Расплата, Встреча Сильваны и Тралла …

2 лайка

Как много мотивации беречь денежку и свободное время :+1:

Думаю , он мог бы быть кем то из приближенных тюремщика

А есть информация, что Болвар будет воскрешать новых рыцарей смерти каким - то новым методом, а не тем же, что поднимали 3-ое поколение?

Ну откуда-то же возьмется огненный спек/скин для ДК. Так что способ может быть немного иным.

2 лайка

Скорее скин.Спека не будет скорее всего иначе мы,старое поколение в пролете.

Сам ты дичь.

Мехагном прист это Адептус Механикус, а ШП это темные Механикус.

Можно отыгрывать 40К.

Лайков: 1

Больше интересна реакция жителей Азерота, что их родных и друзей без спроса поднимают в проклятую нежить) Или всем норм будет - это же не Сильвана)

2 лайка

“во имя баланса”

Лайков: 1

Их же в 8.3 добавят.

Во-первых, это и правда не Сильвана, а значит - ничего страшного. Вон ДК в Легионе и драконов резали (а потом воскрешали) и паладинов вырезали и всем пофиг.
Во-вторых, может он будет поднимать с согласия, аки ТСов на Темном берегу поднимали.

Слава богам, сделали по уму)))

А что касается твоего вопроса - альтернативы просто не стоит. Только старая гвардия. Только Дарион, Тас и Кольтира. Только Артас, только хардкор)

Будет ли расширена настройка внешнего вида союзных рас и рыцарей смерти?

  • Нет, на данный момент мы сосредоточены на оригинальных расах.

туманный ответ. Но походу не ждать нам новых шкурок для дк

2 лайка

Не знаю, как вы, а я уже прониклась и стала пандой-дк
https://ibb.co/jLz3HTw

А кто сказал что их будут встречать цветами? Так же могут изобразить отвращение прохожих. Даже когда Назгрима ведешь пленного к Натаносу, играя лоялистом, его ругают. Технология не забыта :wink: