Про дх, помогите плз!

Не могу разобраться, как ловить огненные глыбы магов танцом клинков.
Дуэлился около часа, пробовал прожимать и под конец анимации и под конец каста, во время танца клинков, глыба продолжает летать за мной, а когда анимация заканчивается наносит урон. Иногда вначале наносится урон, глыба летает за мной пока длится танец клинков, а потом идет анимация попадания. С интернетом все впорядке дело точно не в нем. Слышал, что есть такие дх, которые на скиле ловят хб и глыбы танцем. Помогите плз, кто реально шарит.

Ты слышал, не более.

Лайков: 1

Танцем можно эвейдить физ урон. А хб и глыба урон магический. А слышал ты, что эти плюхи, летящие в тебя, можно ловить без урона метой. На подлёте глыбы жмёшь Метаморфозу и во время анимации прыжка дх не получает никакого урона.

Лайков: 1

спасибо за ответ.
Действительно, там же уклонение, оно от физ урона.

Ух ты! Спасибо! Я и не знала об этом. :slight_smile: Только что проверила, и правда работает.

берешь в пвп талантах Глаз Леотераса и вся магическая нечисть убивается об тебя сама, особенно локи со своим болтом и маги с бурстовой глыбой

Лайков: 1

А потом ты берешь отметку рейтинга в 1600 и нечисть перестает убиваться…

Лайков: 1

ну да, они умнее становятся)

народ в какую руку раденовскую пуху одеваете? при наличии одной шт. Одна с подгнилья стакающая желч. и сочащийся проникатель. Что куда тыкаете? и почему в чём профит. У рог комбат потенси а у ДХ че да как. Спс взаранее. Чисто по надписи разницы никакой.

По идее больший итм лвл в правую
А для надёжности можешь посимить