Про импакт ковенантов

В принципе да, но ты представь на ней в вентирском сете бегать, с надгробием за спиной))

Ну ковенант надо с нуля строить. Каждый раз. И Торгаст с нуля каждый раз. И это я еще на утробу даже мэйном забил.
Сама кампания то еще куда ни шло. Но копить аниму не реально.
Сейчас нет смысла в альтах совсем.
Грек даже целование белочек сломал. Это же насколько надо ненавидеть игровое комьюнити.

3 лайка

Вентиры не хилять!
К кирям не пойду.

Лайков: 1

Не по кириям и вентирам, но побыстрее бы уже занерфили феечек, чтобы на них прекратилось нытьё, метовики поливали, и все бы наконец увидели, что они популярны потому, что атмосферны, а не из-за каких-то процентов. Выбирать ковенант из-за процентов - это такая мелочность.

2 лайка

Азазазаз, лол.
Будь уверен, поливает 90%, ибо ночные уродцы тематически подходят только ночным эльфам. И ещё девочкам, не насмотревшимся винкс в школе.
Если нерфанут Созыв Духов(будь он проклят во веки веков!), то ливнут даже друиды, верещащие сейчас на каждом углу, что выбрали сердцем, ну а то что абилка имба это так совпало.
Потому что Близзард сами превратили вов в киберкотлетную фигню, и игрокам пофиг не то что на лор, даже на визуал.
А важны только циферки.

3 лайка

Долго ждал пока кончится начальная цепочка квестов, гнал на всех парусах. Взял ночной народец просто потому что, не читал ни одного гайда, рога, абсолютно не жалею. Сердце подсказало

2 лайка

Интересно, я эльф или мне не хватает магии Винкс?

ps.: Винкс не одобряю, Дружба - это чудо! топ

Лайков: 1

Выбирать ковенант из-за процентов - это вчерашний день.
Выбирать ковенант потому что его абилка одна на все четыре вносит хоть какой-то импакт в геймплей - наш выбор. Охотящиеся хавок ДХ и дд-шаманы в вентирах думаю поставят лайк.

Выбирайте ковенант по душе и будет вам счастье. Вот гайды рекомендуют мне вентиров, но я возьму некролордов. Почему? Да потому что они меня больше прикалывают. Некролорды - выбор труЪ-воина.

3 лайка

Ты играешь за дрянея мужика.
Сразу возникают вопросы, знаешь ли)

Лайков: 1

ты, вдоль ночных дорог.
Шла босиком не жалея

5 лайков

А потом однажды захочется поиграть во что-то, требующее знаний и максимальных возможностей спека и класса и тут некры вары где-то позади, а выбирать уже придётся из других. Круто выбирать то, что тебя радует. Плохо когда этот выбор себя в итоге не оправдывает

Ну штош, не судьба, значит. Минмаксером никогда не был и становиться не собираюсь, как и подавляющее большинство игроков. Сами минмаксерами вопросами ОПа не задаются, я думаю.

Лайков: 1

ну очевидно, что Бастион для паладинов сделан, феи для друидов, некры для ДК, а вампиры для чернокнижников)

2 лайка

у некров - верса на ковентантском гире. это реально намекает. правильный выбор!

Да пусть у них хоть голые тауренки нарисованы на доспехах. Меня блевать тянет от локации и от некоолордов. Начиная от примаса, заканчивая Дрекой. Тоже мне баронесса воинов. Как будто не нашлось достойных воинов в азероте.
Воины призирали чуму, а это основа локации

2 лайка

Ты играешь за зелёного ушастого гнома, и тоже мужика (если гоблинов таковыми можно назвать). К тебе вопросов не меньше :wink:

Гномы и вульперы это вообщк самое жуткое в мире варкрафта.
Как представлю их послебрачные дрыганья, аж хочеться назад в утробу прыгнуть

Лайков: 1

Оу, а почему назад?)) Любимое местечко что ли?

В утробе хорошо было. Ни мерзких рож вульперов ни гномов ни гоблинов ))) Пока туда не заявились смертные.

Лайков: 1