Про импакт ковенантов

Почему все пишут что ковенанты сбаланшены, когда это совсем не так? Рерольнулся с вентиров на кириев (хпал) ОГРОМНЕЙШИЙ прирост силы в ключах и пвп (в рейде ну может эти злосчастные 1-2). Думаю вот теперь рогу с некров реролить, так сказать рыночек решает а близам никого дела до баланса.

Кто эти «все», кто тебе пишет про ковенанты? Очевидно, что в них нет баланса и есть метовые ковенанты

22 лайка

Писать то пишут, но сами ковенант берут по гайду. Где больше профита, тот и “любимый” :smirk:

12 лайков

Открой любую тему с заглавием «ковенанты» и почитай

Во всех темах про ковенанты в большинстве своем стоит плач на тему что “НРАВИТЬЦА ВЕНТИРЫ, А БИС ЭТО НАРОДЕЦ! ШО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ?!”. Если ты нашел пару альтернативных мнений, то не стоит принимать их как данность.

9 лайков

Самое ужасное, это когда открыл для себя офспек и он сильно понравился, но требует другой ковенант.
А хочется играть двумя.

Но может быть и хуже, когда перемен требует наш ковенант при любой смене деятельности - ключи, рейды, пвп, еще и 2-3 спека

4 лайка

Палы вентиры и палы кирии - это вполне себе равноценный выбор ковенантов:

https://raider.io/mythic-plus-spec-rankings/season-sl-1/world/paladin/holy

Если так смотреть, именно эти ковенанты у этого класса отлично сбалансированы.

м? ttps://www.pvpleaderboard.com/pvp/paladin/holy#covenants

Он тебе про ПвЕ, ты ему про ПвП. Божий стыд.
Смирись с тем что Кирии чуть ли не для всех вообще лучший ковенант в ПвП.

3 лайка

Зачем? у роги все абилки весьма посредственные, имбу нам не завезли

учитывая что сейчас вытворяют саб-роги, вас вообще с Утробы выпускать нельзя было, без всяких ковенантов имба.

10 лайков

Та разве ж все? Наоборот, мне казалось, что многие как раз согласны с тем, что баланса нет

Вы не поверите… я два разных персонажа одно класса прокачала потому, что другой спек требовал другой вариант ковенанта… :grimacing: :see_no_evil:

А потом поняла, что двойную работу тяжко делать и неподъёмно по отсутствию достаточного количества свободного времени… :see_no_evil:

6 лайков

Не думаю что здесь действительно кого-то волнует какой ковенант для кого топ, что даёт больше урона, мы ведь тут не на мировое лидерство по арене или MDI претендуем :slight_smile:

Выбрал народец ради жабы, оленей (вон тех синих геев) и бабочек. А ещё локация классная. Вот это и называется мета

5 лайков

Ох уж эти “все”)

Ну ты говоришь про пвп. Только в начале упоминал еще и резкий ап в ключах, я же говорю, что в ключах с ковенантами все более-менее норм. В пвп так же играбельны оба ковенанта, только вентиры больше зависят от возможности создавать прессинг и ассистить дамагом (вентиры не для хила берутся, а для ассиста). Если тима может создать жестий прессинг по вражеской, то хпал с вентирами внесет 15-25% от общего урона тимы.

Жаба не привязана к ковену)

а способность в неё превращаться - да

3 лайка

Не совсем так. Моему рестор-шарме нужно к некрам для райдов, но некры мне противны, потому отправила к Вентирам. Холи прист пойдёт к Кириям, но там тоже мета некры. Ну у друида совпадает и приятности и польза. Если бы для меня топовым Ковенантом были бы Некролорды, то мейном был бы не друид, а тот, у кого мета не Некры. Твинка мне не принципиально куда, они для сюжета и разнообразия.

Как раз думал охотника прокачать 2-го . Так что, тяжко вывозить двоих?