Про несправедливость на арене

короче, мне впадлу ходить на работу, лень что-то придумывать, чтобы быть обеспеченным и ни в чем не нуждаться. просто хочу много денег на карту. скиньте денег.

аллегория ясна?

3 лайка

Потому что потолком итемлвла за честь является 197-й. За ОЗ – 200-й, и то его лишь за БГ добыть состаришься прежде. Дальше без РБГ или рейтинговой арены подняться никак нельзя.

На бг всегда падал плохой шмот.
Но ты уже ответил на мой вопрос, когда писал Мелифайре. Нельзя ничего исправить потому, что я ничего исправлять не буду. Я всё поняла :slight_smile:

Да, исправить нельзя =) Путь есть всегда как говорица, например можно стать мифик рейдором и лутать 226 шмот оттуда, вот и проблема исправится! и чё эти нытики говорят мол одеться нельзя, ммм оправдания оправдашки.

Это не обычные работяги ноют. А ленивые. Мол, глядите, там фул гир челики кошмарят нас на БГ, вот они все напокупали себе рейтингов и долбят меня такого бедного и несчастного в синих шмотках уже 2 месяца подряд, ай ай, хочу скаллирование. Да, дадут вам скаллирование вы ОПЯТЬ завоете, потому, что будет костыль не в виде шмота, а в виде рук и просто челики вас своими руками задушат, как это было в лиджене, когда люди начали ныть, что они ХОТЯТ превосходство в виде гира и им не доставляет никакого удовольствия, когда они зафармили фул ПВЕ контент и их попускает рандонмый синезеленый свежеапнутый чар, т.к. он знает какие кнопочки нажимать. А верните плиз скаллирование/а верните плиз гир. Люди уже сами не понимают чего хотят, все кто играли в пвп продолжают играть, воет только серая масса, а вот быть вам СЕРОЙ массой или не быть, это уже вам решать.
з.ы. Исходя из логики, их шотают челики на БГ, лично я в фул гире хожу на БГшку разве что квестик сделать и всё, мне не интересен этот контент, че там делать я не понимаю, это слишком скучно. Получается их шотают челики, которые чуть чуть ходят аренку, потому что фармить нонстопом БГ ни один арена игрок не будет, это я вам 100% говорю

10 лайков

Так то надо пятую точку оторвать. А с этим сложно)

Ищешь через сообщества, через тот же Вэйланд Ютани.

Играешь хорошо - тебя потом самого зовут и охотно берут.

Лайков: 1

Путь есть, но я не пойду. Лучше пожалуюсь на форуме %)))

2 лайка

Уж лучше на форуме жаловаться, чем в текущую игру на БГ играть. И то приятнее.

Понимаю xD)

Рабочая схема, кстати )

Лайков: 1

Вообще, близардам нужно сделать что-то вроде ввода уровней сложности / опросника, по результатам которого выдвигать рекомендуемый для человека контент в пвп.

  1. Я апал глада на ат минимум в 2 сезонах / апал глада в актуале минимум в 2 сезонах (не в 1 или 4 сезоне бфа).
    Рекомендуемый контент: 2400+ арена после 2 месяцев набора опыта в актуале.
  2. Я новичок в вов, но неоднократно всех сводил в кино в лиге на даймонде / Я 2200+ нескольких прошлых сезонов.
    Рекомендуемый контент: 2100+ арена после 2 месяцев набора опыта в актуале.
  3. Мои рейдовые логи настолько золотые, что никакой пвп челенж меня не остановит.
    Рекомендуемый контент: 2100+ рбг после месяца набора опыта.
  4. Я по кд убиваю фракционных боссов, спамлю смех чаще всех и вхожу в состав сильнейшей ворлд пвп гильдии моей фракции.
    Рекомендуемый контент: 1400+ рбг после 2 месяцев набора опыта.
  5. Я не самый сильный игрок, но вот уже 2 аддона стабильно беру 2к на сетики.
    Рекомендуемый контент: 1800 арены после месяца набора опыта.
  6. Я закрываю 15-17 ключи, но хочу попробовать для себя что-то новое.
    Рекомендуемый контент: 1800 рбг после месяца набора опыта.
  7. Я профессиональный игрок на дх, неоднократно доказывавший свой статус, брав 2200+ во всех сезонах бфа.
    Рекомендуемый контент: 1600 арены после месяца набора опыта.
  8. Мне мешают апаться глады/бустеры/ключники/чьи-то твинки/ситуация с погодой в Африке.
    Рекомендуемый контент: 1200-1400 арены после месяца набора опыта.
  9. Мне мешают апаться глады/бустеры/ключники/чьи-то твинки/ситуация с погодой в Африке, поэтому я постоянно реролюсь в подходящий класс, чтобы апнуть рейтинг повыше.
    Рекомендуемый контент: битвы питомцев.
  10. Мне сложно фармить хонор на бг.
    Рекомендуемый контент: The Sims 4.
11 лайков

ПОПРОСИМ ВЕНДОРА. я не чувствую, как одеваю персонажа

это как?

Лайков: 1

Ну там сайты всякие, которые “помогают” больным детям и т.п…

Давай уже отписывайся быстрее. Правильное решение.

Да, шикарное пвп. Если вы вдвоем не смогли убить 1 сову, то дело в вас, а не в пвп. Меня сегодня на двух БГшках сначала мордовал 31к фростмаг, а потом 34к БМ-хант, которые просто-напросто умели жать свои кнопки. Убить не убили, но я за ними ползал и убивал их несколько минут. При этом, между делом отъехало несколько красноглазых миликов, которые тупо заезжали и отъезжали, давая мне подхил и фраги )

Нет, если ты полноценно правильно заедешь рогой в 220, а он ничего не нажмет, то он сдохнет точно так же как и 200 (кроме латников, а от мутика и латник тоже).

ок спс. но что-то за орду часто на 1600 ищут и редко 1800 и выше…

хотя может ищут, но у меня уже ночь.

Идешь с 1600, апаешься до 1800.

А зачем 5 челиков стоят в БШ и торгуют?

Я ранее уже писал о своих “подпивасных 2к” :slight_smile: Многого вам не известно и надеюсь, что известно никогда не стан. Удачи! :smiley:

Где твои, хотя-бы 2100 в этом сезоне? :slight_smile: Тыкать хочешь в рейтинг? Я Не буду продолжать, а вот другие будут.

2 лайка

ну как-бы 1 победы не хватило до 1800, потом куда-то рл пропал. ходил с рандомами и посливал до 1735. теперь немного боюсь с рандомами ходить-))

Забейся в Вейландах в дискорде к кому-нить из РЛов 1800+ в запас. Я бы предложил с нами поиграть, но фз, когда собирать буду. Нет настроения чет РБГ водить, когда начали опять рейдить Натрию. Слишком много РТ получается.

ну так всегда 2 к были " подпивасными" кто вначале играл взял их изи ( когда все были голыми). кто опоздал тем гораздо уже сложнее.

Во-первых, БГ-казуал спокойнейше может иметь 205+ общего ил (200-е слоты за ОЗ, 226 бое слоты, 235 лега).

Это не критичная разница с разница с 200ил. Я разгромно проигрывал РБГ с пачкой 38к+ пачке 33-35к игроков. На рандом БГ личный скил и понимание решает еще больше, чем на РБГ. Некоторые классы там чуть ли не в соло игру вытянуть могут, зачастую. И даже сливая ПвП, можно уверенно выигрывать БГ. Пруф из свежего (вчера): https://imgur.com/a/6TEJZwY