Про несправедливость на арене

вот решил я прокачать твинка и понимаю, что нужно будет одевать персонажа заново. а это значит мне придется играть арену, потому что шмот пригодный для арены, то есть с версой, добывается только с арены (в бфа я просто пронес ключики и пошел бы играть арену). а сейчас на арене сидят одни бустеры, смурфы и овергирнутые люди. как я должен их побеждать? это же максимально несправедливо. если у них гир за 1800, пусть там и играют, что они делают на 1100? почему они не дают мне апаться? я не знаю, это огромная проблема ШЛа, потому что я играю лучше них и переигрываю их по всем параметрам, но меня просто давят не скиллом (который у меня выше и больше). а просто гиром. это большая проблема и с этим что-то надо делать. как вариант можно снижать илвл тех, у кого он выше, до моего, или если у тебя есть ачивка 2к, а ты сидишь на 1300 и мешаешь мне, честному игроку в вов апаться, то на тебе дебафф там какой-нибудь на -30 исходящего урона/отхила (цифры не точные, их надо подбирать) либо вообще запрещать играть арену ниже того рейтинга, который у тебя есть. текущая арена максимально недружелюбна к новичкам всех видов, либо тех, кто качает твинка, либо тех, кто толкьо пришел в игру. таким надо давать бонусы на арене, чтобы был стимул оставаться в игре. возможно давать + к урону, или снижать кд абилок, либо добавить дроп шмоток после арены, а-то кап отбивать с такой ситуацией с бустерами на арене невозможно. может быть это отпугнет всех бустеров и загиренных и внесет некую честность и баланс на арену. просто вспоминая предыдущие аддоны, в частности лич, там не было такого, можно было в шмотках с БГ играть на гладрейтинге. верните все как было либо вы растеряете всех игроков, отток уже начался, одумайтесь.

49 лайков

Я тебе могу снизить порог вхождения, баффнув на стамину. А какого класса у тебя твинк? Небось ещё один энханс?

нет, энхи сильные, это я уже понял, мне хватило знаний об игре, чтобы это понять. играть на энхе слишком легко. я выберу что-нибудь посложнее, типа вара, который без мобильности или пала, у которого нет дэф кулдаунов. понимаешь, мне нужен челлендж. а на вара у меня есть секретный билд. ты знаешь как играется шэдоулкив, но если он будет без лока и шп?

8 лайков

Подтверждаю. Мало того, что его у них нет, так и те, что есть, не всегда успевает нажать до того, как какой-нить энх ваншотнет.

5 лайков

Махош опять в бан захотел?)

3 лайка

вот, ты тоже это поинмаешь, это ненормально, когда кто-то имеет аткой урон, что невозможно успеть нажать ультимативный сейв даже.

почему бан? я хочу конструктива и справедливости в своей любимой игре

Шерлок курить так и не бросил, но Ватсон без трубки уже не мог (с).

Лайков: 1

Гном маг…

нет, это будет скорее всего гном вар, потому что это лучший выбор из-за возможности выити из рут.

Балин, все по делу, не придерешься. Лайк, подписка!

Лайков: 1

Что??? kekw

Да тролит небось)

Да не, вряд ли. Думаю, что на полном серьезе пишет :joy:

5 лайков

На полном серьезе или нет тут не понять, играю за дц с дестриком 80% против ребят которые выходят на нас это 217+ С пвп гиром(3с или рбг). И сейчас удивлю наверное, это на 1500.

3 лайка

при чем тут троллинг? тут вон, весь форум не может играть из-за абузеров. вот, ДХ выше яркий пример. или он тоже тролит?

Забей, тут говоришь что апнул 1600 в первую-вторую неделю не играя за этот класс вообще, а потом садишься за кого играл и не можешь апнуть 1600 и тут сразу и руки не прямы, и тебе никто не мешал фармить и вообще это мморпг тут надо играть 24/7

3 лайка

Как боженька смолвил

Хз, другие же как то апаются.
Или выходит у нас на арене только бустеры против бустеров играют? Какой то паранойей попахивает.

Твой дк имеет винрейт 49% о чем речь? Ты типа не чувствуешь это?

Лайков: 1

вообще не представляю как одеваться.
апнулся - оделся до 200 илвл, думал что если весь шмот в версу и уровень подтянуть - будет получше.
как же забавно после этого уезжать за чип! шот.
30к хп за чип шот.
бабах от ретриков, влёт от дх, конвок от совы через стан и прочие прелести отъезда от парней с 35-40к хп на 500 рейтинга.

13 лайков