Про несправедливость на арене

Мусье, Вас заедло, что я ещё не ответил на Ваш комментарий ? Я отвечу, но позже, как раз этим хотел заняться.
Собственно в чем проблемы у игроков взять 2-2.1? Я не вижу.

У меня проблема в кривых руках, нежелании ставить аддоны и концентрироваться на улучшении своей игры )

У меня с ней все в порядке.

Не важно, но интересно. Мне правда интересно. Вы же “мастер потыкать” в рейтинг, а вот только не вижу причины “тыкать” меня в это.

2 лайка

проблема в разнице итм лвл сейчас 226 с тычки вырубит 213 и спасибо за бустеров на арене

Собственно вопрос был риторический. И касался именно тех, кто тыкает в него.

Ну Мелифайра хорошо играет. Думаю, что дулянта она возьмет в этом сезоне, если найдет перманапа.

Нет, не вырубит (разве что рога в 1шот билде).

это надо сайт сделать. я хочу просто так

а что бы тыкать в рейт, надо быть гладом? 2.7 ачив? или ЭРАДЫН? где планка? что бы сказать, вкусный ли торт, нужно быть поваром? победителем золотого колпака? Кем?

Хочу и тыкаю в рейтинг, то же мне… привелегия

Лайков: 1

Ну ты уже здесь написал, кнопочки нажимал. значит ачивка провалена.

это другое

Начнём с того, что я не пусси, а как минимум КоК, а закончим тем, что у вас сомнительный склад представлений об общечеловеческом…
Я мало кого здесь знаю, гость редкий, читаю - смотрю, написана хрень, настроение ответить - ответил, вопросы?

PS пока отвечал, уже скрыто сообщение… ну капец, что так страшна жить то

очень интересный вопрос.
я не знаю.
знаю пару знакомых с опытом 2500 старых аддонов кто взял 1800 только и то похоже с трудом.

все жалуются на гир.

про себя скажу что реакции порой не хватает вчера рета с 42к хп с 2 ударов по 20к положили я не успел кинуть сакру.

может давно не играл это тоже сказывается… слишком быстрые игры я не люблю…

если близарды не начнут хоть как то балансировать игру они потеряют много народу хтя уже потеряли онлайн падает

Это “нормально”. Меня так в тройке не пару-тройку раз “удаляли” с арены. Причем меина. :slight_smile:

Я думаю ты представляешь, сколько БГ надо наОЗшить для полного сета 200-х вещей. Ради +3 илвла. На одном персонаже с натяжкой прокатит. За много месяцев игры. С очень большой натяжкой.

Я знаю, что гир решает не абсолютно всё. Конечно можно выигрывать БГ, если за одетых персонажей во вражеской команде играют хлебушки, а у нас норм посоны. А если не хлебушки? Ой. А если везде хлебушки, но там одетые? А если везде гладиаторы, но у нас прошлого сезона и только апнувшие персонажа, а там одетые? Ой два раза.

3 лайка

А если метеорит упадёт на город, где живёт один из твоих тиммейтов? Он же дисконнектнется и заруинит вам игру!

Я не знаю, это бред какой-то. Если вы играете “казуально”, ради удовольствия - так и играйте казуально. Ничего плохого в этом нет. Но у вас получается нечто в стиле “хочу всех нагибать, но лень”.

3 лайка

Да-да-да-да, конечно. Я все прочел, “громкое” заявление было НЕОЖИДАННО удалено. Нука, расскажи по-подробней.
Ну-ка расскажи, а тот самый человек, который играл со мной, случайно не он ли теперь не играет с нами? :slight_smile: И мы с ним не пробовали ещё раз и тд? Судя по тому, что я видел тебя у нас в дискорде, я думаю, что мы оба говорим об одном и том-же человеке. И 2100 они взяли только тогда, когда я пришел в команду. Не так-ли ?

понятие нормы относительно. вот так как я давно не играл слушаю skillcap
там говорят: " если у напа есть ultimate def, то не торопитесь тринковать."

а тут рет умер не успев бабл прожать/

следующая игра все начинают играть нервно и соотвественно я кидаю деф пал кидает, потом еще вар интервин. и получается слишком много дефа отдали зря.

трудно играть хладнокровно, когда арена ваншотов. не хватает гладиаторского спокойствия.

2 лайка

Войс, фан, немного шуток порой разряжают обстановку. :slight_smile:

Ещё раз повторить? Раньше я играл казуально, и это приносило удовольствие. Сейчас я так играю и мне регулярно заезжают по щщам, говоря что я не прав. Заезжают потому, что убрали скалирование. Понизили уровень шмота доступный при той же игре что и раньше. Спровоцировали своими изменениями ваншот-мету, которая очень больно ощущается на нераскачанных персонажах. Где удовольствие? А нет его, кончилось. Теперь я пришел на форум, и я зол.

Зато местных гладиаторов всё устраивает, ура! Радость какая система 10 из 10 прями руки, иш нагибать позахотел.

Лайков: 1