Про сундук и фури воина

Добрый день вечер… или что там у вас.
Я хочу понять систему получения оружия с сундука недельного для спека фури.
С сундука может упасть и одноручка и двуручка веапон. Носить можно или две одноручки или две двуручки.
Получается какой-то бред. Если ты фури с двумя двуручками (как и все в основном) ты должен летать сундук в армсе. Если ты фури с одноручками тебе непонятно в чем лутать сундук. В фури - могут упасть двуручки и одноручки. В армсе - только двуручки. В проте - где только одноручки может еще и зит упасть.
Или я что-то не так понял?

Ну все правильно, хочешь онли двуручки ставь лут на армса.

Получается бред. Что бы собрать фурика нужно менять лут спека. Кто-то вообще с одноручками гоняет? Ни одного в пвп не вижу. В пве наверно так же.

Не особо глобальная проблема, тыкнул по своему персонажу выбрал кем получать и забыл. При том лут фурика и армса отличается только оружием. Я обычно когда в рейд хожу смотрю перед каждым босом и корректирую на кого получать, чтобы избавится к примеру от мусорных тринь.

Лайков: 1

Я понимаю что решение есть. Но это костыли не нужные игре. Можно еще придумать выпадающее меню в фурике 1h 2h но это то же костыли.
А можно убрать дроп этих одноручек.
Я только про сундук говорю.

а зачем их убирать,если спек вполне логично и обосновано их имеет, сл-но так же логично они могут дропнуться и с хранилища?
А теперь представь,если какой-то Вася Пупкин захочет побегать с одноручками (или если их апнут), а они в принципе в сундуке не дропаются - какой уже ОН поднимет кипеш?
И шаман тебе правильно сказал -хуже,когда у класса 3 разных спека,и у каждого босса человек эти спеки ставит ,чтоб выпал лут. а увоина же либо дд , либо танк. и статы на армаса/фури сундук “не подбирает”. в чем проблема поставить армса на постоянно(либо если нужен танко шмот - опять же менять,как это делают абсолютно все классы)?

Я про игру в принципе. Не собрать фурика выставив лут на фурика. Выпадет в одну неделю 1h во вторую 2h. И вместе ты не наденешь их. Я вот про что. Что тупо так делать.

но ведь ты так же не сможешь половину классов с посох / одноручка+оффхенд собратЬ?
Имея топ одноручку , может выпасть УГ посох

Не то же самое. Эти вещи имеют потенциал на использование. А одноручки у фурика в целом - нет.

какой потенциал? а одноручки фурику так,ради прикола что ли ввели?) в теории и они имеют потенциал, не зря тут были темы по этому поводу,как пацаны хотели аренить с одноручками.
В моем примере же однооручка+ оффхенд бисовые будут лучше какого-нибудь УГ посоха, сл-но в данном случае такой посох будет таким же мусором как и твои одноручки в фурике. следовательно это тоже самое - только вот та же сова или элем вообще никак не фиксят эту проблему - им может и то и то упасть, ты же решаешь ее просто поставив спек армса

так вооот. я про то и говорю. выбор веапона должен был бы регулируемым у ВСЕХ классов. просто я за варов знал только.
трабла то на лицо
тот же пал в каком спеке играет - на тот ему пухи и падают не надо ничего придумывать

Чет какой то бред по-моему не? Какая разница какой спек выставлять? От этого гейплей страдает или тебя это корежит на столько что аж тему полез делать?

Лайков: 1