Про Торгаст, про патч 9.1 и про WoW в нынешней редакции

Точняк. и вообще без талантов анимы не пройти. В общем, рад что вам всё не нравится.

На присте минимум 11 минут на 1 этаж крыла. Люблю читать про 20 минут на крыло на других классах и ненапряжное развлекалово))))

Патч 9.1, вышел спустя 8 месяцев нас жестко развели! В нём очень мало контента это например скорее похоже на патч 9.02-9.0.5, но не на полноценный 9.1!!!

3 лайка

ага ,ведь новый инст и рейд это уровень какого нить патча с селфи палкой дренора )))

Ага, еще забыл упомянуть “новый певепе и ключный сезон”. Может, хватит воспринимать самые базовые вещи фактически КАЖДОГО патча, как что-то “ого, КОНТЕНТИЩЩА навалили”? Нуок, базовый минимум сделали(и то, судя по рынку, работающий через известное место). А кроме этого?
И про время как бы тоже забывать нельзя. Напомню, более полугода. Это как бы нормально?

3 лайка

так а я ничего такого и не говорил .может не нужно выдумывать ?)))

:thinking: :thinking: :thinking:

2 лайка

Так кроме вышеперечисленного в среднем и получается что-то чуть получше

но ненамного…

ну и в чём проблема ?))стандартные набор не промежуточного патча ,я же не говорил что прям навалили ,но и не селфи палка или рубиновое святилище из лича )))

конечно ,прям как на старте аддона -_-

В Торгаст и вов вернулся после месячного перерыва. И не понимал, Торгаст изменился и не в лучшую сторону. Аниме талантов маловато, какие то звёзды после конца, мобы бьют больно. Только после прочтения поста ТСа понял, что для обновления башни инди студия не ввела новые интересные механики, а отрезала контент от старых и засунула их в шкатулку, которую ещё и накрабить надо. В этом и проблема переработки, метелица не добавила контент, а дала урезанный старый и чтобы вернуть Торгаст к ощущениям 9.0 нужно ещё помучаться со звёздами и знаниями, лол. Спасибо за “контент” с лопаты близзард, с каждым патчем дизайнерские и игровые решения всё больше и больше катятся в помойку.

4 лайка

Собираю весь этаж с 4 стаками ядовитого тумана и вообще не ощущаю. Изи.

Эх, как бы грустно от этого не было, но стоит признать, что вов великим уже никогда не будет. Те кто мог и хотел что-то для игры делать, уже давно ушли, а остались вон, люди, считающие игроков “частью проблемы.” Грустно это всё.

4 лайка

часть проблемы - часть корабля))) Но на самом деле согласен с постом выше. :point_up_2:

Не буду спорить про рп и восприятие игры - это разные штуки для каждого.
Что касается Торгаста - мне он понравился. Раньше я каждую неделю шел зачищал его, стараясь на 8ом этаже (нерфанутом, блин, спасибо разным нытикам, хотя я успел его пройти в день открытия разок до того, как там порезали мобов) не уснуть. Теперь Торгаст не дает зевать - это приятно, надо думать, что делать, планировать, вчера даже пришлось закупиться химией, чтобы пройти 12й уровень на 5 звёзд. Сложность - это хорошо, на мой взгляд. И те, кто не может идти в относительно сложные уровни может спокойно, мб чуть медленней, нафармить всё на лёгких. Так что Торгаст, на мой взгляд, стал лучше. Нервней, неприятней, но зато пробежка в нём теперь не пытка в попытке не уснуть.