Про ilvl

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, кто знает: С какого ilvla начинают прокать 430 шмотки с сундука посланника?

Ни с какого

Лайков: 1

Ой ну ты нипрална разачаровываешь чел-овека. С 430 прокают, точно гаварю.

Лайков: 1

415 максимальный же?

на 442 все еще 415 макс. прок.

415 это максимум, как уже написали выше. :smirk:

Мне на 415 прокнули. Так что дерзай.

Потолок 415. Забудь про 430, это уже было бы совсем свинство по отношению к рейдерам.

415 макс, но по идее могут закалиться хоть до 55.

А в чем свинство то? По моему свинство это когда рейдеры требуит овергир в рейд. Поэтому близы и понаделали кучу возможностей одеться без рейдов. Так што кто тут еще свиньи большоооой вопрос

Рейд - это усилия слаженного коллектива, за это должна быть достойная награда.

Подвиг совершенный в одиночку, обычно ценится выше, чем подвиг совершенный толпой.

Ты в соло не совершаешь никаких “подвигов”.

Знаешь, почему они требуют овергира, ачивы или чего-то еще? Чтобы пройти рейд быстро и четко.
Да, это доставляет проблемы казуалам, но есть решение - найти гильдию.

Кто это решил что должна быть награда? И что люди не получают фан от рейдинга и все это ради шмоток? Не я против такого. А то собирется конста, зафармит, оденется и начинает условия ставить: в нормал с 430 илвла, а патаму што ми хатим бистра пранести и палучить лут. Это и есть свинство. Свинство по отношению к другим. И прална близы делают, что всю эту хрен просто зарубают легкодоступным шмотом хорошего ила. А те кто ходят в рейды, что бы лучше одетса и чуствават ся лучше остальных - неудачники, которые пытаются в игре стать кульными

Близзард

Получают и фан, и шмоток хотят и ачивку.

По моему свинство - это когда лоулвльные челики хотят, что бы их на халяву протащили. Хочешь лут - приложи усилия.

Окей :slight_smile:

2 лайка

Здесь перепутаны причина и следствие.

Да ты праф. Есть решение _ дать шмот казуалам хорошего ила и тогда каждый будет играть как ему хочется а не находить кого то а потом слушаться таво васю которого ты ниразу и не видил и не увидишь, но нужно терпеть этого барана потому что основной контент в вов это рейды

У тебя, а не у меня. Потому что я в отличии от тебя годами наблюдаю такую ситуацию во всех мморпг и таких где нет возможности кроме каких то патийных зон получить шмот хорошего ила. И так же было и в вов пока близы не стали шмот раздавать. Вот пускай и дальше раздают, та вся эта ситауция про малиновые штаны для убогих

О, форумный ясновидящий, знакомый типаж.