Про MDI и какие там ДК

Собрал одновременно три стака “Гниение - сила” и “Адские цепи” - велком в ключ, паки взрываются
Не собрал - пошёл в ж со своим бомж ДПС. Лучше рандомного рогу возьмём

Пошел за ФДК бьешь проковой косой - мобы смеются. :grinning: Так они ДХ возьмут, рогу еще найди, они на расхват.

Я надеюсь после MDI рог унизят до такого состояния, что их даже система подбора в группы брать не будет.

3 лайка

А то! Щас outlaw спек роляет - опустят его, клятого, в самое дно, немножко апнув другие спеки…хммм, у рог же их аж 3 - будут играть другими спеками. С Ванилы на рог ноют - не вижу, чтобы они были ущемлены хоть когда-то.

Когда протвар дамажит больше чем дк(любой спек), особенно по 2-м целям, аж плакать хочется

4 лайка

Ну почему же, саб роги примерно там же где и энх шаманы сейчас. Осталось два других спека туда засунуть и будет красота.

Не думаю, что все 3 спека будут неиграбельны и упадут на дно ДПС таблицы классов. Не было такого просто, были перестановки между спеками.

Апнули шаманов ( элемов ) , Шп гораздо быстрее апнули , а дк ждите апа на некст адонн мб :С Печалит в слото таргет 12-13к дпс в 403 гире что это такое ?!?!?!

2 лайка

вы видели даже Хпал передамаживает Анхоли :С

Лайков: 1

Во-во. В дискорде мне не поверили, что это НОРМА такой дпс для 400+

Что за чушь про адк? Нормально дамажит в м+. Я в 10-12 ключах стабильно на 1-2 месте по дмг. Мож билды кривые юзаете или трэйты?

Что за чушь про адк? Нормально дамажит в м+. Я в 10-12 ключах стабильно на 1-2 месте по дмг. Мож билды кривые юзаете или трэйты?

А ты сходи в 15-17, поймешь что такое адк с рандом пати

дк конечно слабоваты, но если вы дамажите меньше танка, то это с вами что-то не так.

Ну или с протоваром что-то не так ))))000

Лайков: 1

https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/21#boss=2263&class=Tanks
Открываем логи, смотрим урон танков в босса, в среднем прот дамажит на 1к больше чем другие танки. 75% брекета - 11к дпса в соло таргет.
https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/21#boss=2263
Смотрим на ддшеров, как я и говорил, дк в целом слабоваты, но 75% брекета - 21к дпса. Тоесть в соло анхолик лупит в среднем 21к дпса, это не топовый дпс, а именно средний. Если вы там дамажите 10к то проблема не в спеке.
В плюсах же да, у прота есть бурсты и хорошее аое, но и там если вас передамажил прот (оверолл за весь инст или передамагивает на боссах), то вы плохой дамагер.

На MDI прот бил в СТ сильнее АДК, если не было большого напула для АДК с боссом, держу в курсе. Видимо они плохие ДД.

Лайков: 1

В босса ДПС ДК выглядит как синусойда. Пики приходятся на апок и адские цепи (при условии, что не менее 2 трейтов). Остальное время это откаты и унылое чпоканье язв

ПРО MDI И КАКИЕ ТАМ ДК

:+1::+1::+1:

Лайков: 1

Как чемпионат относится к тому, что я не согласен с тем, что анхолик дамажит меньше танка в соло таргет или в два таргета? И что 10к дпс это нормально для этого спека? Если что, по рейдовому боссу входит меньше урона, чем по мобам/боссам в ключах.