Псевдо РЛы

Не обращай внимания на мои эмоции, это мои заморочки) К тебе никаких претензий не было, тут личное к “опытной” группе xD)

Ну вечер, ласт эпик бг у Орелика после которого было бы РО, регает пару калек xD) Все устали после целого вечера эпик бг коих 7 штук было(все выиграли) Вот и прокнуло “опытной” группе xD) Это действительно исключение чем правило.

Просто скажи что комп лагал и интернет тупил, поэтому проиграли

xD) Да точно, а еще кошка рожала)

От лица фермеров Западного Края, также хотел благодарность перечисленным личностям. Как только они появляются в наших краях, так сразу удои повышаются, урожай становится богаче, тучи пропадают, благодать наступает.

Вот, надызь, Бурёнка никак отелиться не могла, а вот же, один из этих РЛов только покрутил по-молодецки свой ус, гэкнул и заперся с ней на 5 минут и уже через неделю случилось маленькое чудо.

Наш староста деревни тоже хотел найти время зайти и выразить свою благодарность.

Куча баран0в пришло на БГ про*бать свое и чужое время, еще темы создают, как им мешают Рейд Лидеры.

Это нам стыдно за свою фракцию, что у нас присутствуют совершенно неадекВатные личности, которые не могут засунуть свое мнение туда, куда следует и выполнять команды. С Ларкус’ом и Резал’ом не проиграл ни одного БГ за последние полгода. Нормальная статистика? Что касается именно баранов, то нафармил на двух аккаунтах, не проиграв, опять же, ни одного АВ.

Так что автор ло и опозорился.

2 лайка

лол, держите этого "РЛ"а ))

в этой теме маленькая группа друг-друга хвалит… но как по игре появляется Эшелон, хоть на БФА, хоть на классике, так только их пятки видны, кто успеет в порталах или ливают с БГшек на ура :wink:

“в любой не понятной ситуации, приплетаю Эшелон”

2 лайка

Ну конено, это так…) с вами ведь всегда не понятная ситуация, а разлуливала и ставила всё на свои места гильдия Эшелон. Вот вам и приплетають, эхехехе

Свой же альянс :face_with_hand_over_mouth:
И вообще, тема о вас всех :hugs:

Ты состоишь в гильдии эшелон?

Добрый день, давно не виделись, как дела?) Не обращай на Рютгера внимания, он старенький, вот и несет иногда всякую чушь)

Лайков: 1

Я мечтаю туда попасть, но не как не могу, слишком молодой…, вот как подрасту сразу возьмут, а какое отношение имеет к теме то что я в гильдии или нет?

2 лайка

Причём тут мой возраст :roll_eyes:, тем более вы ошибаетесь. Я же о ваших целлюлитах не говорю… так что займитесь своим делм или по теме.

Да просто странно слышать восхваления эшека от того с кого рофлят ребята с эшека) Да да милый мой Рютгер, над тобой смеются)

Нет, не ошибаюсь, я прекрасно знаю твой возраст… И я тебя слышала в диске и ты, что на форуме чушь пишешь, так и в диске чушь нес… Ну я не удивлена, кого только у вас там нет, даже блин личный друг путина есть xD) И напоследок…
ГДН-Сообщество Эшелон не равно Эшелон, в эшелоне настоящая, истинная орда, а в гдн и сообществе рандомы, те кому мы не доверяем и твинки ольянца (с) Шпрешка, Медище, Добрынюшко и Ко

P.S. Всех благ и удачи)

Лайков: 1

Что то много слишком слышалет истинный ордянс, причём тут ГДН я вообще хз… ты тут накапала набор слов у которого никакой смысловой нагрузки нет и не мжет быть, потому что ты вообще нечего не знаешь, а если знаешь чуток то созлости тут пишишть. Стараться меня укусить за 5ую точку многие хотят, но больше 5ой точки не видят ;)… кто там что, где и как смеётса остоётса словами какой то членихе ордянса, которую я по нику где- то в укромном месте помню. Ты кто вообще что доверяешь или нет, то-есть ты хочешь сказать, что мне кто-то из Орды не доверяет? И что именно должны доверять?)))

з.ы. ппц зашквар от девочки полный)
з.з.ы Хургалачка :hugs: пиши о теме, не позорься…)

Перечитай свой поток мысли и поймешь, что я права про чушь) Ты успокойся, не нервничай, чаю выпей xD)

И?) У меня еще дх вроде есть 120 лвл) Ты, что этим хочешь сказать, что научился пользоваться пвп чек?)

А еще я прожимала медище с бг… вот наверное страшнейшее преступление xD)

Не, не…это ваше право! Я щас получаю огромное удовольствие, ваш дамский пожар зачтён! Всё “я” да “я”…прожимали :man_facepalming:. Скоро время придёт, придётся другое прожимать-выжимать, удачи тебе. Кстате, я не знал, что и женский род тоже так горит на Эшелон и Медище, эхехехе. Переходы на личности меня тоже радуют)), скромненько пишу себе с фитилём в руке и по кд поджигаю, даже никто не старается сдуть, всё на изи взрывается :slight_smile: .

з.ы. “я права” …навреное на кухне :hugs:

Да никто на него не горит, я как ты выразился женский род(сразу видно “истинного мужчину”), его я презираю как человека и тем более как мужчину.

А, что в этом плохого, я люблю готовить… Кстати кто там ваш медище по профессии и кем работает?) Ты бы вначале подумал прежде чем писать про кухню xD)

P.S. Кстати ты делаешь отличную антирекламу эшеку, наглядно показываешь кто там сейчас находится xD)

мде, тут даже детский сад прощюпывается ))

клиент готов!
А что думать, девочка, он не только там прав, он и тут прав, потому и горите ;)… лан прикращай гореть, выпий корвалолчика, успокойся и пройдись по локалкам поубивай мобов, бывай.
И да, запомни, как переходишь на личности там ты и сгораешь. бб

Игра с рейтингом 12+ как бы…

У тебя его фотка и свечка в уголке не стоит?)

Да ты что, девочка…все права… только не стоит тут в таком тоне писать, в чём вообще не разбираешься и столько злости и ненависти на людей выливать… бери пример с меня, вот я только по игре на альянс и выливаю, а в реале удачи тебе, здоровия и много денег :slight_smile: . А вот в вертуале одни тебе поражжения и поджигания, и рескилл :crazy_face:

Не, покамись нет… вот как примут в Эшелон, так и поставлю в зале на десау ренесанса в рамочку, объязательно.