Псевдо РЛы

Просто хочу поднять это разговор.

Идёт обычный бой на ОЛО, с обычными Рандомами. Альянс по традиции с боку с востока вскрывает стены.
У нас неожиданно появляется РЛ который всех зовёт в войс чат. Этакий полупримейд получился.

И вот мы ломаем стены, как обычно с рандоамами. Уже готовимся вскрывать крепость. Орда сломлена уже готовится отдаться.
И что мы слышим в войс чате? Что то там про ачивку и требование Альянса отступить.
Часть Альянса отступила, другую слила Орда. Орда воодушевилась и побежала давить нас у базы. Нас давать на базе и что вы думаете? РЛ обвиняет нас игроков в том, что мы не правильно играем.

Я пишу в чате РЛ ты - :poop:. И меня тут же кикает из боя с дебафом дезертира…

Я просто хочу послать это послание. Ну если вы :poop: РЛ не лезте в это дело. Ну не ваше это. Не портите другим игру своими :crab:
Оставьте это дело всяким Империям Зла!

7 лайков

Ачивку запилили? )

А ник РЛа можно?

Ларкус.
Человек не умеет в критику. Сейчас был ещё один бой. Альянс КАК ВСЕГДА пошёл на запад на дефе ОЛО и слил Орду. Так идут ВСЕ ОЛО с рандомами. Этот РЛ приписал победу над трешем к себе.
Стоило написать, что тут нет его заслуги и я тут же получаю дебаф Дезертира и кик.

Мне стыдно за свою Фракцию.

6 лайков

Забавно, но я был в этом бою…за Орду)
И правда, закинуло меня уже на место ливнувшего, ибо как понимаю первая битва были Ордой слита и машины были только у Альянса. Альянс сломал первую стену и ломал вторую.
И вдруг что то пошло не так, машины Альяса убиты, он отступил и постепенно Орда перешла в наступление.
Не скажу что мы расстоились, наоборот, Орда очень радовалась, все прям друг друга поздравляли :slight_smile:
А оказалось, что тут была неожиданная “помощь”

6 лайков

Да, он со своими подсосами приватизировал эБг. Простой выход из ситуации это убрать кик по голосованию. Ну а пока прожимайте его самого в начале боя.

4 лайка

Я ничего не могу сказать про бой который описан в данной теме - я на нем был. По описанию выглядит конечно не очень. Но я допускаю что не у всех всегда бывают правильные решения и все мы ошибаемся. Если ошибается рл - это его фейл, и мы должны надеяться что в будущем он будет учиться на своих ошибках, но я считаю что командам лидера все ровно стоит следовать, и я поясню почему.

Для начала: я твердо убежден что наши РЛы (Резал, Ларкус и даже Орёлок (исключая случаи когда он своим примейдом создает мертвые бг обреченные на слив)- это залог высоких винрейтов на эпик бг в ру вкладке. От наших “полупримейдов” страдает не только еу орда, но и ру. И это прекрасно. Если дд не полные раки и у нас есть какие-то хилы, при наличие РЛа - это 99% вин. Так что они определенно приносят больше пользы, чем вреда. Я призываю смотреть на их деятельность более масштабно, а не в рамках одного бг.

Без рлов явно будет хуже, и мы можем смотреть на это на примере евро бг. (Кто не знает - существуют даже специальные сообщества для бг в которых ребята из еу просятся в нашу регу на бг и эпик бг). Конечно многие из нас очень опытные, но не у всех есть силы и желание заниматься работой РЛа, так что я считаю что мы должны поощрять таких людей, а не мешать и травить их.

На счет киков: ситуация когда кикают из-за личных оскорблений - совсем не ок и я осуждаю это. Это мало того что абуз системы, так это делается из-за личных причин, а не причин которые влияют на весь рейд. Если чекнули кладбон когда рл сказал этого не делать - я могу допускать что такой кик может быть оправдан, ибо иерархия должна соблюдаться, иначе будет хаос и не эффективная война, в том числе риск луза. А вот если уберут этот инструмент я даже не знаю хорошо это будет или плохо… Но больше склоняюсь к тому что он нужен.

Я достаточно много игр сыграл с Резалом и Ларкусом и считаю что они весьма достойные. (Конечно я не всегда согласен со всеми решениями, иногда мне кое-что прям очень не нравится, но я все ровно смотрю на их работу в целом.)

Вот это смешно читать. Явно мало играл эпик бг в этом аддоне. Я так понимаю кто-то просто пригорел с 1 бг и с факелом самизнаетегде побежал на форум, а не собирал статистику и анализ решений в течение долгого времени по рлу. И если кто-то хочет показать свои способности - вперед. Критиковать конечно всегда легче всего.

10 лайков

Отправляй репорты на ларкуса/резала в саппорт за абуз кика не по назначению. Также прожимай их после открытия ворот.

5 лайков

Когда это Резал просил кого-нибудь кикать?

5 лайков

Наоборот,Резал всегда говорил “Не надо никого кикать”,когда такое предложение поступало со стороны других игроков,так что,это уже пустое наговаривание на игрока.

8 лайков

Оподливились в очередной раз? :thinking: Бывает, в полку друидов-руинеров пополнение.
На самом деле всех уже настолько задолбали эти Ру примы - вчера попали на каких-то Французов, так они поливали все разом в самом начале БГ. Сказать могу одно это Ру орду спасло, потому что там были собраны все подпивчаны с района, половина АФК стояла, а половина спрашивала а чё делать? И Ру орда как я понял перестала ходить, потому что жаловались что ждали прока час и это прайм-тайм выходные.

Разбаловали Вас, альянс, три достойных рл-а, устроили бы вам перерывчик на недельку, может зауважали бы чужой труд.

4 лайка

По теме, фейк какой то, не верю, что бы Ларкус слил бой из-за ачивки, правильно сделали, кикнули баламута, есть двор у дома, там какахами кидайтесь в друзей.

2 лайка

Зачем так париться в эпик бг, рлы какие-то, драмы? Там же нет рейтинга. Просто рубилово. Не понимаю…

2 лайка

К сожалению это не Абуз. Обратившись только, что к ГМу, мне ответили, что официально в правилах нет такого, что нельзя договорившись выкидывать игроков которых просто вам захотелось кикнуть. Не смотря на то, что репорт называется как кик бездействующих игроков.

То есть мне ГМ сказал, что официально это разрешено. То есть вы можете собирать свою группу и вместе кикать всех кто вам не нравится, по цвету кожи расе или любым другим предпочтениям. Это официально разрешено кикать игроков из вашего бг без какой либо причины. Таковы слова службы поддержки вкратце.

Не бой, я сражение. Возможно в конце концов они выиграли.
Суть в том, что он сам приказал нам отступить, а когда из-за его приказа нас прижали на базе он в войс чате обвинил в этом нас.

И не было там какуль дворовых. Это я вкратце. На самом деле мои слова были примерно такими - “Ты смеёшься РЛ, ты сам слил осаду и теперь нас обвиняешь”.
На что сразу прилетел дебаф о бездействии.

В том то и дело, что там нет рейтинга. Это просто рандом БГ куда люди регаются побегать. А когда тебя кикают из боя просто потому, что ты не нравишься не из Рейда, не с РБГ, не с Арены, а с РАНДОМ бг куда люди идут играть с Рандоами, это сверх идиотизма.

А тут рандом БГ оккупировали люди которые тебе не дадут играть если ты не дай бог усомнишься в их способностях, и посмеешь что то написать в чате.

2 лайка

Так стоп… То есть ты считаешь нормальным усомниться вот так:

Конечно тебя кикнет любой рл…

3 лайка

Ты же подрываешь его авторитет. Алёшка из 7б не пойдет с ним, потому что он не крутой.

5 лайков

Хм… Ты против киков с бг, но сам призываешь кикать… Как интересно…
Ох уж эти двойные стандарты xD)

4 лайка

А вот это интересно кстати. А когда на РБГ тебя в 10 рыл репортят по имени и ты роняешь флаг тоже законно? Может им показался твой ник оскорбляющим? :thinking:

Можно скрин переписки? Я конечно дико извиняюсь, но я сильно сомневаюсь, что гм так ответил…