Псевдо РЛы

Да никто на него не горит, я как ты выразился женский род(сразу видно “истинного мужчину”), его я презираю как человека и тем более как мужчину.

А, что в этом плохого, я люблю готовить… Кстати кто там ваш медище по профессии и кем работает?) Ты бы вначале подумал прежде чем писать про кухню xD)

P.S. Кстати ты делаешь отличную антирекламу эшеку, наглядно показываешь кто там сейчас находится xD)

мде, тут даже детский сад прощюпывается ))

клиент готов!
А что думать, девочка, он не только там прав, он и тут прав, потому и горите ;)… лан прикращай гореть, выпий корвалолчика, успокойся и пройдись по локалкам поубивай мобов, бывай.
И да, запомни, как переходишь на личности там ты и сгораешь. бб

Игра с рейтингом 12+ как бы…

У тебя его фотка и свечка в уголке не стоит?)

Да ты что, девочка…все права… только не стоит тут в таком тоне писать, в чём вообще не разбираешься и столько злости и ненависти на людей выливать… бери пример с меня, вот я только по игре на альянс и выливаю, а в реале удачи тебе, здоровия и много денег :slight_smile: . А вот в вертуале одни тебе поражжения и поджигания, и рескилл :crazy_face:

Не, покамись нет… вот как примут в Эшелон, так и поставлю в зале на десау ренесанса в рамочку, объязательно.

Хм… А ничего, что я состою в эшеке на классике?) И ты желаешь эшеку поражений?))) Для тебя это сюрприз наверное)

P.S. Кстати ты скриншоты в диск уже накидал с форума? Мне просто заходить лень)

Ой, ты состоишь в Эшелоне на классике? И какой у тебя там никней. Ты не врёшь? )))
з.ы. зайди в дискорд я там, поговорим, не хочешь?)

Вы же жОсткие чекеры… даже пвп чек освоили xD) Неужели не узнаете?)

Перелогиниваться лень, Барела же в бане… И тем более я сейчас с ребятами из Террора общаюсь xD

Врать девочке 12+ очень не красиво :)…

Что пвп чек не показывает перса?) Вот ужос то)))

бедный террор…

Совершенно верно. Разные вещи, а становятса они тогда одним и тем же когда альянс позорно проиграет например Альтерак в хлам и сразу полезет на форум сравнивая бред, а испольнить такое не легко. Что бы исполнить залив многих аликов, надо строго испольнять приказы РЛа, быть целиком готовым к бою на уровне эпикировки, знать ПВП. Это сложно. Ну как бы альянс в целом привык в ПВЕ, потому и заливает мобов, а вот Орду не получаетса.

Орёлик, понравился как рл. Резал с ларкусом овернудные.

Лайков: 1

после того как объединили ру-комьюните с импортными все названные рл играют в основном со своими заранее собранными патями. если раньше, регая ЭПБ, их ждали и надеялись на чудо, то теперь увы, надеешься только на себя и адекватность попавших рандомных игроков вместе с тобой. и хотя иной раз в день выигрыш только 1 из 10-он приносит истинную радость. посему, если вам повезло и вы попали на рейд с рл-слушайте его и победа вам гарантированна!

Лайков: 1

Нашли кому оставить:joy::joy::joy:

Можно смотреть вечно на 3 вещи:

  • Как течет вода
  • Как горит огонь
  • Как раки с примов спорють, кто из них лучше аое-шит, а также рлит (то есть решает, где будет литься аое) :grinning: :upside_down_face: :grinning: