ПТР новости 8.2.5

Опять тут всякую ксенофилию продвигают. Люди должны встречаться только с людьми!

Лайков: 1

Лига свободных народов Азерота, оставившая орду и альянс далеко в прошлом… Мечта)

Всегда должно быть плохое зло

А если плохое зло вдруг закончится, люди найдут кандидатов на его место :smirk:

Лайков: 1

И оно есть. ДБ, ПБ, Сильвана, Легион расконсервировать. Врага всегда можно найти

Гномы и гоблины опасны для окружающей среды, орки гоу хоум, дренеи громко цокают, троллей просто запретить, коровки и панды - нелюди, у дворфов слишком много пива, у эльфов нет чести. И пива у эльфов тоже нет. Экстерминатус.

Смекаешь?

Где то было написано, что Виндикар валяется в джунглях Дренора.
Но утверждать я не стану.

Не люди. Нелюди это эльфы. Знай разницу.

Лайков: 1

И их уничтожат отряды отрёкшихся коз!

Пусть Ордо Ксенос разбирается, мне это зачем?

Здесь не 40 к, а фентези ваха. Где все вполне объединились против Хаоса. Смекаешь?

Лайков: 1

Да никто никуда не вступит.
Как жили по своим домам, так и продолжим. Просто у вас выбьют оставшиеся зубы и будете сидеть спокойно, не представляя угрозы безопасности.
Андуину подберут достойную и родовитую женщину, и будет в нашем сказочном королевстве и дальше мир дружба и магия, а вокруг будут бушевать фанатики, варвары, сектанты, Повелители Бездны и всё вот это прочее, которое мы будем бить в наших сияющих доспехах, во имя Света, разумеется.

Старые-добрые никуда не денутся, просто они станут на более лучших условиях.
Смекающим самое время начать учить как будет на всеобщем звучать фраза “За Азерот, за Альянс!”.

8 лайков

Пусть вернут Тралла как вождя. А дальше - хоть потоп. Все прощу…

Ага, орк ночному эльфу брат, а кул-тирасец желанный гость в ДазарАлоре. Всеобщее единство даже хуже фракций, этот монстр Франкенштейна одним своим существованием будет ломать логику напрочь.

4 лайка

есть такая вещь, как политика.
Интриги, недоверие, и пр никто не отменял. Но решать это можно дипломатией и тайными операциями, а не войной на истребление

Как высокомерно. Не забывайте, что Орда, занимается тем же, что и Альянс - спасает Азерот от всемирно-непобедимого зла, и делает не менее успешно. Играя за ордынского персонажа, ко мне уважительно относятся все нейтральные персонажи типа Магни, драконов, Кадгаров. Ты можешь сказать, что это просто игромех, а я скажу, что игромех это участье моего персонажа, например, с событиях препатча.
Альянс не впереди планеты всей, а на том же уровне, что и противоположенная фракция. Хе-хе. И стремление сценаристов всё свести к перемирию это подтверждает.

2 лайка

Мда, вы даже обсуждение новостей птра скатили в “орда сосед, олянц сосед” :woman_facepalming:

5 лайков

Но ведь сосед же

2 лайка

Хорошо, что не к Сильване. Раньше все темы развивались именно к хейту в её сторону)

4 лайка

Погоди, не все еще проснулись.

4 лайка

А вот Сильвана…!