ПТР новости 8.2.5

Эй, а вы точно силы бобра и света представляете? :smirk:

С другой стороны, это хорошо, когда последователям смурфобейна сразу указывают, какое место они будут занимать в Ордянсе, продолжайте :wink:

Лайков: 1

Да, мы всегда были и будем добрыми соседями

которая модельку новую не получила, хотя она сейчас лицо ШоШа, не то, что какие-то там Калии, Траллы или Зекханы.
Даёшь новую модельку Богини каждый патч.

Разве не Азшара? :thinking: Ей куда больше экранного времени уделяют пока что

Калия – живой труп, который знают благодаря Артасу и который переполнен Светом и любовью. Если уж говорить о символе World of Warcraft, то вот он.

Некорректно. Зекхан – персонаж, которого вознесло коммьюнити игры. Так что во многом он более ценен, чем ошмётки старого лора.

У Азшары и так новая моделька же. А после тет-а-тета с Н’Зотом, может, и ещё разок обновится?

так она последний аддон в игре мейби. зачем давать новую модельку уходящему лету?
тем более, что у неё и легионовская весьма крута

Имею ввиду, что Азшара лицо вова, а Сильвана вообще не пойми где

Азшара - начинка для Суши, а вот Богиня в наших сердцах.

Это как в Деда Мороза верить.

7 лайков

прическа валиры пронзает небеса,наверное в ее жилах течет магма

Ну… Азшара по сути не присутствовала никак, помимо эпизодов, до 8.2. Такие же вставки можно было увидеть в Легионе, в Катаклизме.

Именно поэтому начинался аддон с противостояния Андуина и Сильваны (в этом смысле Сильвана – лицо аддона, хотя почему-то все забывают про второе лицо аддона).
Первый патч – противостояние Джайны и Таланджи.
Второй патч – единоличная красота и грация королевы Азшары (с россыпью запчастей Мехагона на фоне).

Но называть её прямо лицом WoW (полноценное появление и слив в рамках одного патча) – такое себе.

Верить в то, что она сможет выпутаться - вот это аналогично вере в деда мороза. особенно учитывая слив про фронт в дуротаре.

А ей надо выпутываться?

Лайков: 1

И что в нем особенного? Даже если фронт и будет там, в чем я лично сомневаюсь, что он изменит?

Не нужно светить лицом, чтобы двигать сюжет или быть важным винтиком в механизме лора. Саргерас тоже без модели просуществовал 8 аддонов и, ничего, лицом ВоВа был наравне с Траллами.
Да и судя по холиварам на форумах/других площадка - Сильвана - важный элемент нынешнего лора.

Только элемент непонятный.
Я сюжетку Орды проходил за лоялиста, так Си даже на доклад о предательстве ведет себя так, словно все норм, а она раньше вполне себе эмоциональной была. Вокруг нее много чего закрутили, вот только все эти закрутки пока никуда не привели. Единственный решенный спор, насчет Тельдрассила, пошел по самому очевидному сценарию (если Шьямалан не вмешается в 2.5).
По опыту ролевых игр, если слишком передержать атмосферу интриги и непонятки, в итоге игроки перегорают и способны максиму на “ааа, ясн”.

3 лайка

А тут я согласен. Но тут проблема в творческом кризисе сценаристов или в их некомпетентности. Намутили целую пучину и всячески заливают это сюжетной водой, добавляя кучу всевозможных элементов, отвлекающих от самой Сильваны. Ну, может, в 8.2.5 мы увидим хотя бы кульминацию ее истории.

последний, кто думал, что ему выпутываться не надо, когда на него ополочились другие лидеры орды… кончил плохо.

Только вот ему нужна была Орда, а вот Сильване, похоже, не особо.

Думаю ,что Сильвана просто наконец осознала свою слабость - наивность( и в ролике лик войны можно счесть это за намёк)
Вариматрас,Гниллес,Сауфранг, Штиллец,Вариан, Даркхан, а сейчас и Бейн с Лортемаром, ее прежняя фракция- все либо предают, либо заводят в ловушку (Вериса ,как я помню,ещё показала,что сестринскому доверию также настал конец)
Видимо Близзард заметили,что это наступание на грабли затянулось и вот таким образом показывают - теперь доверие Сильваны надо заслужить,а не получить картбланш(этот мотив мне кажется и передавал Рокхан Санлейн, также это ,мне кажется, объясняет участие Талисры почти в самом начале войны)

Если серьёзно рассуждать на эту тему, то лицо варкрафта меняется с каждым аддоном. На данный момент это и Сильвана и Андуин и Джайна и Таланджи и Орда с Альянсом, потому что тематика дополнения противостояние фракций, а главного злодея изначально как такового нет. Так же было в Пандарии, лицом дополнения были пандарены, Чэнь Буйный Портер на заставке лаунчера.

Лайков: 1