Пты для сурва

Всем трям!
Кто может подробно ответить, каких лучше петов приручать для солоконтента, для квестов/локалок.?
И можно ли экзотику приручить ?

Экзотику - нет.
А в остальном для соло фактически нет разницы сейчас. Можно конечно взять кого-то с сейвом(вроде черепахи), чтобы больнобьющих боссов танчить.

Лайков: 1

Спасибо, попробуем

возьми из категории свирепость кошку,которая в инвиз вне боя входит,волка,он замедляет противников,очень помогает если нужно догнать убегающего врага в впвп,и падальщика вроде гиены,на 10% срезает исцеление врага.

А есть категории мелких петов, что бы не так мозоили глаза? :roll_eyes:

на счет этого не знаю,хорьки мелкие относительно

Лайков: 1

Есть символ на уменьшение пета, не сильно уменьшает, но всё же.
Вот этот мелкий и полезный пет, фридом + режет отхил.
https://www.wowhead.com/npc=113123/leytouched-cliffquill

Лайков: 1

Вот сразу видно, что не БМ! Для БМа пет-свитое, размер не важен. Я одно время бегала с Чиби, ханты БМ, игравшие в Пандах знают, какой это огромный замечательно красивый гусениц! Одно время был мной безмерно обожаем. На БГ был полезен, это одно, а ещё и выглядел устрашающе. До сих пор-мой любимчик.

Лайков: 1

Мило, а где это искать? :relaxed:

Лайков: 1

Нефритовый лес, Пандария, на 80 лвл уже можно затеймить. Корды примерные 48.70 -там поляна, он бегает( ползает, конечно!) по всей полянке, ни с кем не спутать, там много цветных гусиничек, все приручаются, а мой любимчик огрооомный! Белый и он нейтральный для игрока, не враждебный.

2 лайка

Эх, для БМ’ки его приручу, сурв такого не может :persevere:

Вот этот очень веселый
https://www.wowhead.com/npc=65711/siftworm#modelviewer:10+0 :blush:

Ну, у меня 6 хантов, из них три хайлвл, и все БМ, класс знаю плохо, но петов просто очеловечиваю. Как многие( да почти все) собачники. А мест в стойлах мало, петов хочется вот прямо всех, поэтому раз мало мест, у меня много хантов!

Интересное решение.
У меня пока только 1 хай лвл хант БМ.
Хочу второго чисто сурва.
Думал еще ММ, но мне он совсем не зашел, ненравится и все тут, эх. :roll_eyes:

Лайков: 1

Качала в Легионе все три спека для получения трёх классовых маунтов. Но качала так, для проформы, поэтому кроме БМ ни одним спеком не играла никогда. Но вполне понимаю желание попробовать новое в рамках уже знакомого класса. Так что удачи тебе,брат-хант в игре и вообще, удачи!

Лайков: 1

Спасибо! Взаимно, обнимаю!

Лайков: 1

Убей Зула и получи фолиант приручения кровавых петов. Я приручил себе Крогга, в принципе все то же само НО, его замедляющий скилл кастуется с расстояния (плюет) а не в мили зоне, очень удобно замедлять убегающих в ужасе друлей.