Пугорейды - Орда уступает альянсу во всем?

а если не готов?, но хочу рейдить до 60 лвла?)

Да у аликов просто рассовые имбовые. Близзард нерф плз

Лайков: 1

Собирать свой пугорейд и рлить в нем :smiley:
А вообще походи по дискорд каналам пугов и у рлов поспрашивай. Сейчас наверно все пуги уже в овергире и пара вагонов даже незаметна будет)

Лайков: 1

Хилу как повезет на самом деле. Пала в МК могут и 58 взять с радостью слабо одетого, лишь бы +1 палобаф был. В ЗГ еще проще. Я, например, в ЗГ когда собираю со знакомым танком пугов, особо на гир хилов не смотрю, добираю любых трех (в прио 2 пала и друль из за бафов). Все равно ЗГ хилится чуть ли не соло. Если вступишь в гильдию, которая ходит в ЗГ гильдрейдами, то берут иногда с 50. Бис лут с идолами не отдают - но идти пылесосить пререйд самое то.

Лайков: 1

соглы,закрывали мк с 7мью телами 58 59 уровня

спс, а сколько надо БХ для не 60 пала, чтобы не косились в ЗГ и МК? Я пока под 300 собрал

Смотреть косо энивей кто то будет, не знаю точно, но сейчас палы с 650-700 БХ уже, наверно, считаются средне одетыми. Другое дело что в МК в отличие от БВЛ хватает чего подиспелить и там БХ не надо, просто идя со своими 300 БХ, надо понимать, что все диспелы на тебе (что логично). Палобаф + диспелы уже достаточный повод, чтобы получить слот.

700+ бх - хорошо одетый пал. Учитывая бурсты для хила, и бафф на бонус флэшки. После 700 бх нормально будет критом заняться. Крит=манаконсерв.
Зы. В т2 и немного бижутерии (из эпик бижи только глаз джиндо) - уже 450+ бх. Для зг более чем. Для мк - тоже самое.

Баф на бонус флешки для палов нынче роскошь. Вешается только при 4 и более палах обычно.

4 пала, 1(2) прист, 1(2) друид. Примерно так за альянс. Выбор два или один зависит от нужности фирварда или батлреса.
В плане мана консерва Палы мне кажется лучше пристов, тк крит разогнать с баффами не проблема. Хотя мп5 пристов и дух делают свое дело

Ты очевидно слишком переоцениваешь палов. Их никто столько не берет, ибо больше 3 бафов не нужно.

Получше однозначно, проблема палов в сравнении с пристами в том, что присты, если рейд будет получать очень много урона могут дать 1000 (плюс минус) ХПС и высохнуть за минуты полторы, но подержать рейд, а палы высохнут позже, но рейд начнет падать раньше. А хилить на уровне условных 300-350 хпс, что пал, что прист могут бесконечно. Палы лучше пристов в довольно узком окне, где прист уже начинает высыхать, а пал еще справляется с выдачей необходимого хпс. Ну и бой нужен достаточно долгий, что редкость в текущих реалиях.

Согласен почти полностью. Но… 4 пала = все бафы. Кулак, каска, мп5, сальва, бх и щит. Я не переоцениваю - все хилеры хороши по своему. Кто-то в масс хиле, кто-то бурстом, кто-то поддержкой рейда в целом. Так что спора тут нет.

бегал в МК в друлем рестор пвп билде, давал оранжевые и иногда розовые логи на свой илвл, БХ было в районе 250-300
пока не получил р14, 2 месяца бегал БВЛ в рестор пвп билде с БХ порядка 350, тоже на некоторых боссах (не только Валя) делал оранж логи, но в основном фиол 90+
кстати на счет пугорейдов, все зависит от тех людей кто играет на фракцию, по крайне мере на Хроми альянс пугорейды даже тигра и ящера в ЗГ не анролят и не продают

Логи на хиле это прежде всего стечение обстоятельств, не более.

стечение обстоятельств это когда единичный случай, а когда каждое кд логи примерно одинаковые или улучшаются тут стечением обстоятельств и не пахнет

Логи хила зависят от количества хилов, качества других хилов, качества танка (фурипрота с дуалами хилить и прота со щитом - совершенно разный хпс), удачи в таймингах (когда 5-6 хилов хилят условного Хроммагуса, лучше лог будет у того, кому повезло больше флешек затаймить под время автоатак босса, которые не миснули), доступности бафслотов на танке (для пристов и друлей), количества балбесов в рейде (привет ловящим “сжигание плоти” рейдерам или фейлящим транквил хантам), назначений от РЛа (на Фаермяу или Брудлорде хил, поставленный на миликов, как бы он ни был плох, стабильно выдает 99 лог, в отличии от хилов, хилящих танка), времени боя и прочего. Так что да, высокие логи на хиле - стечение обстоятельств, по большей части. И смотреть на хила по цифрам в логе - бессмысленно.

2 лайка

Фигня эти логи на друиде хиле . Иной раз в сове , просто одевая т2 получаются 90+ логи . Как уже сказали , зависит от того , кого хилить и сколько Хилла помимо тебя на этих целях

Тут кто-то поднял вечный спор паладины vs шаманы. В рейде паладины конечно полезнее, но в пвп шаман это такая скотина. Когда против тебя выходит прим с 4 шаманами, а такие примы через раз выходят, гореть начинаешь ещё до открытия ворот.

Когда против меня выходили примы с 4 хпалами я тоже горел, когда они прожимают баблы и ты никак не можешь убить не их, не их тиммейтов. А учитывая кд бабла, там в каждой второй драке такая дичь.

Ни разу не видел сбор прима с 4 хпалами, разве что Альтерак. Примы 4 приста 4 шамана выходят на Арати через раз.