Пугорейды - Орда уступает альянсу во всем?

Почему пугорейды за орду такие душные и редко проносят на фул?
У альянса есть куча сообществ которые водят пугов успешно закрывая фул за ~2 часа, и даже анрол не берут (голдбид кста, об этом чуть ниже).
Неужели паладины настолько > шаманов?
Зато на орде есть миллион гильдий рейдящих в 20 чел и постоянно добирающие на каждое рт игроков… Вам кстати совет с пираток, где анрол ролится между игроками гильдии в конце и победивший выбирает любой выпавший предмет (а сейчас в большинстве пугорейдов рл одевает себя любимого забивая на гильдию и лишь если не выпал нужный предмет отдает анрол офицеру/другу)

Я постоянно в чате вижу сообщения о продаже лута, но… Вдумайтесь… Вы продаете то, что еще даже не выпало.
Голдбид это некст левел продажи шмота. Он лишен всех недостатков обычной продажи и на нем даже работяги могут зарабатывать, если рл будет отдавать 10% голды рейду или одному по роллу. Можно полностью весь лут голдбидить или 1 анрол (который голдбидится в конце рейда).
Вроде каждый из участников остается доволен, а не так что собирают с 2 анролами которые заранее не оговариваются и в конце работяги уходят в поту с уем во рту и ощущением что их кинули…

Есть еще такая штука софтрезерв. В актуальном контенте бессмыслена, но она позволяет ходить БИС персонажам в МК и проносить его одной левой за 2 часа. Сейчас же я вижу картину что 40 бомжей идут МК в пререйде и вайпаются на гарре и геддоне, а потом расходятся и собирают в другой день…

Это был крик души заядлого пугорейдера, статики меня не интересуют но без них происходит подобное. После таких рейдов появляется желание рерольнуться в паладина и навсегда оставить любимую (как показала практика глупую) фракцию

Лайков: 1

Не реклама!
На европе вообще нет таких проблем, по крайней мере на моём сервере.

2 лайка

Не пожалеешь.

2 лайка

Ну это потому что там люди поумнее и давно прохавали фишку. На евро есть другие минусы из-за которых я туда не пошел и не собираюсь.

Хмм, ждал подобное сообщение от змейталака или РД

Ох уж эти пугопроблемы.

Жиза, на орде как таковых пугорейдов нет, в основном под пугами подразумевается просто добор рандомов на рт какой-то малочисленной гильдии, которой не хватает своих рейдеров. На альянсе же даже бвл пуги закрывают быстрее, чем 50-70% гильдий орды. А уж в зг собирается десятки рейдов по голдбиду каждое кд. По итогу в конце кд даже если на тебя ничего не выпало и покупать было нечего, ты в любом случае получаешь 80-150г в зависимости от дропа за час времени проведенном в зг.

Лайков: 1

Пугорейды не нужны. Я все жду когда на форуме начнут появляться темы “нибирут в рейд”.

честно? вот максимально объективный отзыв шамана.
смотри - вспомни хоть 1го шамана которого ты видел на бг, что был в пвп холи билде? ок, да, трудно. а хотя бы в пвп шмоте хил?
то тоже! шам хил на бг это пве шаман в пве шмоте, который отъезжает за 2 плюхи.

вы не видели ещё шамана пвп хила. вы даже не представляете ;D насколько это мощное гибридное непробиваемое для мили создание.

паладин? бабл и отхиливается.
шаман? тотем каменой кожи и спокойно отхиливает 3 варов.

да - да, я знаю о чем говорю!

do you speak any english?

Лайков: 1

I spik very vell and plaing on eu servers

Лайков: 1

Какое-то умножение на ноль.

Ты за Альянс, автор из-за Орды негодует.

‘on eu’ же!

Лайков: 1

Так все логично же - за орду пошли играть пвп отцы. Унылый пве контент их не интересует.

6 лайков

Хоть бы так. У нас одно время пуги собирали МК три часа, потом вайпались на первом боссе из-за магов-идиотов и расходились. Они, видимо, не знают, что рейды - это не афк кач, там хотя бы декурсить надо.

Это странно, потому что для фул прохождения МК нужно 2 танка и 2 вменяемых хила (прист+дру), остальное просто забивается не совсем зелеными челиками, которые хоть какой то вменяемый дпс/хпс могут дать.

Знал бы ты как обстоят дела с ПВП…

3 лайка

Speak?
Well?
Playing?
:smile:

кстати, с какого лвла пускает в МК? с 58? Сколько БХ надо собрать хилу, чтобы на 58 взяли в пугоМК?
Или проще попасть в пугоЗГ?
Вопрос по БХ тот же

ну вы очевидно не лучше магов раз предпочитали вайпатся вместо того чтобы пропить ресторативки

Можешь в мк по голд биду ходить вагоном хоть голым если готов шмот покупать за голд.

Пожалуйста, Близзард, апните шаманов! Они настолько слабые, а паладины настолько сильные, что несчастные ордынцы не могут нормально рейдить!