Путешествие во времени бк

Народ есть инфа, когда путешествие появится? хочется азинотки, а событие уже 3 раза перенесли, а щас вообще отменили. В календаре таких событий больше нет. Получается азинотки все?

5 лайков

я написал в службу поддержки по этому вопросу, Бот дал ответ. Я возобновил спор

Рекомендую присоедняться , на форуме в EU, мне ответила поддержка, что не они перенос сделали. И намекнули, что сиди и жди события.
Попробуй напиши репорт по поводу достижений.
Если мне ответят сегодня напишу сюда

Хорошо, держи в курсе, тоже репорт кину, если что отпишу

2 декабря должен был быть. Сам рассчитывал на этот таймволк, чтобы азинотки затрансможить) Так не делается, тоже кину репорт.

А перед этим 21 октября

Возможно, я просто помню что когда смотрел этот таймволк, оставалось 5 недель до него

Как было сказано выше - таймволки перенесли (кажется под предлогом того, что с таймволков падает шмот уровня обычки рейда, что было бы не очень правильно игрокам получать подобный шмот перед открытием этого самого рейда).

В конце декабря все-еще стоит ЛК и… тут сложно сказать что будет (либо бк поставят на эту дату, либо чуть сдвинут на начало января (ЛК, соответственно, также передвинут на январь), либо круг начнется с ЛК (что такой себе вариант, ибо я сам рассчитывал на 50% бонус к репутации с фракциями БК для перелива репутации из Алдоров в Провидцев, а тут такое :confused:)).

Как-то так

Да собственно пофигу на шмотки, можно и после выхода рейда. Суть в том, что на очереди был бк, а теперь его выпили из очереди. И теперь если не поменяют придется весь цикл ждать, а это не быстрое занятие) есть инфа, что 24 ноября возможно обновится календарь. ждемс, тикет написал

Лайков: 1

глянь (даже они не знают когда он будет)

Забавно однако)) ждемс пока

Класс,ждал с другом этого ивента и вот те на :+1:t2:. Спасибо близзард,подожду ещё год.

Полностью поддерживаю! Ждал черт знает сколько, этого события, чтобы получить азинотки и калдорайского гиппогрифа за репу. Нафармил этих эмблем, с нетерпением ждал, и… БК выкинули, следующий лич. Всем спасибо, приходите через пол года. ЧТО ЗА БРЕД ??? Пускай выкидывают другое путешествие или смещают, но БК должно быть! Я уже замучался его ждать

а я только зашел на форум создать темку и поругаться на тему переноса БК таймволка, а тут уже все есть.
Тоже кину тикет, нужно обратить на это внимание.
Что за отношение к игроку, близы с каждым годом все больше и больше удивляют, в плохом ключе, к сожалению.

Ответили по тикету, говорят у нас нет полномочий, пишите официальное обращение в поддержку. Ждем инфы.)

Вопрос только, что им мешало провести этот таймволк во время препатча?

Лайков: 1

Чтоб народ не отвлекался от изумительного нашествия нежети в столицах, а также рарников в ледяной.

Посмотрел на американском форуме, там добольно глухо, три вялые темы, народ возмущается, но их не так много. Так что думаю хрен то там они будут ставить теперь бк вне очереди… Полный звез.ец

На американском форуме…

Зашибись, что перенесли, а то я ещё не выбил правую аззинотку. А декабрь был уже близок. Так что это новость не так уж и плоха :slight_smile: