Путешествие во времени всегда, а не только по праздника

Всем доброго времени суток. Было бы прикольно если старые рейды были доступны всегда, а не только на 1 рандомную неделю (как сейчас бк). Давать за прохождение старых рейдов 355 шмот, хочешь больше - фарми гер и мифик актуала.
Было бы разнообразие. Сегодня с удовольствием сходил в Черный храм. Сам начал играть не так давно, а пощупать старые рейды охота.
Проносить в соло ради трансмога не интересно. А как вы считаете?

таймволк - это именно “пощупать” во время праздника … если делать их постоянно - будут меньше ходить в актуал … при том, что требования по шмоту туда фактически нет(т.к. скалируется под один илвл) то будет засилие свежеапнувшихся полутать 355 шмот на халяву

Считаю, что если не интересно проносить ради трансмога - ходи в актуальные рейды.

Давайте будем честными сами с собой. Никому из нас нафиг не нужны эти грёбанные таймволки, если бы не репа (которая пока не шарится + маунты)

Давайте вместе подумаем, что будет при удалении “кд” на таймволки. Накидки + трансмог как и обещали расшариваются, 1-2 нужных маунта выбиваться и всё, можете либо считать режим мёртвым, либо ждать туда пати по ~30-40 минут.

Сейчас всего 2е причины на мой взгляд, почему туда вообще кто-то еще ходит.
1 - Отсутствие расшаривания репутации.
2 - Редкость открытия возможности сходить таймволки в рамках интересующего контента, тем самым получив токены купить значки репутации.

Если убрать эти 2 пункта, а 1ый в скором времени исчезнет, то будет как с празднованием дня рождения. Тортик это конечно вкусно и весело, салатики там, прочие вкусности и напитки, но каждый день так … ну хватит пускай на неделю. Потом подобная еда если и будет через силу запихана вовнутрь, то через 10 минут постучит наружу.

То же самое и с таймволками. Если очень хочется трансмог, куда проще все инсты + рейды нужного контента пролететь за 1 день. В инсты так вообще каждый день ходить можно, кроме эпохальных. Всяко быстрей получиться собрать нужный трансмог чем через рулетку “Случайное подземелье бла-бла-бла”.

А если уж говорить именно про рейды, то игра не стоит на месте, а потому все эти старые рейды унылы, убоги и до безобразия тупы по сравнению с новыми. Особенно те, что были до Пандарии. Там тупо скучно и максимум что они могут, это раз в год поиграть на струнах ностальгии. Если же этот промежуток ожидания убрать, то тортики вспомните.

Лайков: 1

:+1::+1::+1:

И даже репу нахрен, она качается и другими методами. А вот маунты за баджи - они за баджи и есть.

1 причина: коллекции. Маунт/пет/той, фсе. А, ну и для прослакавших время нормальной прокачки - фамильки, да.

И снова +1. ТВ норм заходит для данжей(и то с последним бёрнин крузейд я уже не 100% в этом уверен; раньше точно заходили). Не скажу что интересно(мне, лично, в разы интересней прийти туда 120м и - АоЕ; и быстро, и вспомнил что хотел) - но хотя бы нормально.
Но вот то что происходит в ТВрейдах - это треш/угар/содомия. В самый первый раз на интересе прошел ТВ-черного храма. Плюясь и ОЧЕНЬ долго прошли фулл. Второй раз пошел через силу и ласта так и не убили. После чего я туда и не ходил, а хотя б попробовать разочек этот ваш ТВ-Ульдуар… да не смешите меня вашим чувством юмора, просто - нахрен!

Для меня таймволки - способ очень быстро догнать альта до уровня нулевых м+ и лфр.