Путешествие в лес

А кто мешает играть больше и спокойно иметь 3-4 ячейки 226?

мне и с тремя 226 ячейками приходится трансмоги из рейда брать. Становится жалко своего времени.

Как я тебя понимаю

Через сколько ещё КД тебя настигнет простая мысль, что можно взять плащ, а легу сделать в другой слот? :slight_smile:

2 лайка

Сейчас бы медведю на хасту жаловаться.

Блин, не поверишь, она меня посещает регулярно, я даже уже пепел собрала, чтоб сразу 235 делать.
Думаю, следующая неделя станет критической для меня.
Хотя ВБ мучал меня с начала аддона. Все с него что-то получают, а мне (всем трём персам что его бьют по кд) ничего, кроме денег, не падало. И вот вчера случилось чудо: присту упала шея. И пусть я её продам, потому что у меня лучше, но это точно знак, что замкнутый круг был разорван. Никаких больше плащей и оффхэндов! Только нужный шмот! (мечты, мечты)
:joy:
Но так же закрадывается мысль, что это заговор, и стоит мне переодеть легу, падать будет именно тот слот куда я её вставлю. И плащ.

Ооо… 226? Я такого лута в глаза не видела.
:sweat_smile:
Я не так много и хорошо играю. Что поделаешь, как говорят - казуалю потихоньку. Две ячейки за рейд и две за ключики, на большее просто не хватает нервов, если честно.

На каком-то кд хранилище меня знатно затроллило. Предложило на выбор 2 вида наручей на хила. А я хожу с наручами-легой. Обломчик ;d

Лайков: 1