Путешествие в лес

Идите в лес, дамы и господа, занимающиеся алгоритмами великого хранилища.
Сколько времени прошло с момента ввода ШЛ на лайф сервера, а вы до сих пор не смогли корректно настроить рандомайзер шмота.
Танки получают шмот на какой угодно спек, но не на танка.
Устал. Просто руки опускаются от вашей безалаберность.
Сделайте так, что бы танку падал шмот на танка, хилу дропался на хила. Если мне в голову придет мысля медведя разбавить доспехами, оружием на сову, то я выберу спек дд, при выборе лута (хотелось бы именно так).
Исправьте неработающее Великое хранилище.

Это специально сделано, чтобы ты жил в игре 24/7. Мне вот пушки не падают вообще. Ни в хранилище, ни с ключей, ни с рейдов. Тупо НОЛЬ оружий. 215 илвл, а хожу до сих пор с 200 оружиями, как додик.

Лайков: 1

Какой шмот? Тринкеты и пушки? Они и не падают при выбранном спеке на добычу. Или нет шмоток с версой? Ну тут как повезет, носить то все равно их можешь

Алгоритм, звучит смешно. По факту, там особо ничего умного нет, и скорее всего, его накалякали на коленке за минут 5.

Какой спек к тебя был выставлен в качестве добычи? И какой предмет не понравился?

Страж. Все. С начала ШЛ.

В смысле все? Конкретный предмет какой-нибудь?

один или все описать?

Если помнишь все, можно все.

Кольцо Крит скорость(основа скорость) Штаны искусность скорость (основа скорость) сапоги крит искусность( средние положение статов)

Все перечисленные тобой предметы находятся в лут-таблицах для всех спеков друида. Если тебе не нравится скорость или какой-то другой стат - это сугубо твоя оценка.

У спеков могут различаться тринкеты, оффхенд и оружие.

Ну так и в чем проблема? Их нельзя надеть танку? На них нет основной характристики - ловкости? (кольца не в счет).

5е кд подряд получаю одни и те же 2/3 шмотки на выбор с рейда. Первые недели психовал, потом смирился.

Проще без них бегать, чем с ними. Ловкость не дает особого профита танку, в таком количестве. этот шмот мусор и не подходит по своим характеристикам

А ну, кто “везучее”? Мне второе кд выпадает 2 одинаковые шмотки…которые у меня уже есть. -_-

Лайков: 1

Читай всё сообщение

Просто невозможно уже, форум погряз в нытье. Думал, реально челу хиловские тринки и оружка с интой падают из хранилища, а ему вещи не с теми статами, видите ли, падают!

А причем тут хранилище, интересно? Когда с босса падает кольцо крит-хаста, это тоже “алгоритм неправильно настроен”? Какой-то бред.

6 лайков

Лол, и что? Может тебе на твой личный выбор шмотку тогда давать? Так и там повод поныть найдешь, видимо, с таким отношением.

Все описанные тобой шмотки падают всем спекам, ошибкой было бы, если бы шмот на ловкость падал сове или рестору.

Да, как раз поэтому крупные разработчики и не читают форумов и не слушают фитбека.
И делают совершенно правильно.

А можно я тоже поною. Ну, пожалуйста!!!
Меня закидывают плащами. Каждый раз в лучшей ячейке - плащ! А у меня на нем лега! Мне не нужны плащи ваще!
Итого 3 кд, я получаю СТИГИЮ!!!
:rage: