Путешествие в Черный Храм или как пропустить кд

Из-за ивента, не возможно попасть в обычный черный храм. В итоге минус неделя и минус шанс полутать азинотку с иллидана чтобы получить ачивку . Спасибо Близы как всегда гениальная реализация! Есть вариант как попасть в обычку в момент ивента?
не ну после такой подставы я бы отменил подписку к хренам
14/11/2018 14:01Размещено Мыльноекинцо
Из-за ивента, не возможно попасть в обычный черный храм. В итоге минус неделя и минус шанс полутать азинотку с иллидана чтобы получить ачивку . Спасибо Близы как всегда гениальная реализация! Есть вариант как попасть в обычку в момент ивента?

ни фига себе, сколько лет фармить и тут бац, 1 неделя все решит, а ведь именно на этой недели она могла выпасть
2 лайка
14/11/2018 14:14Размещено Люцифэр

ни фига себе, сколько лет фармить и тут бац, 1 неделя все решит, а ведь именно на этой недели она могла выпасть


У меня 3 перса с 1ой азиноткой , да была возможность полутать 2ую азинотку и заодно убить иллидана в ивенте и полутать трансмог
Типичный представитель моей первой гильдии на старом сервере:
тьма персов, у котороых героик не закрыт, нормал не закрыт, жжение в жёппе от ключа выше +4, в ПвП тоже руки-двери, а сам такой: "ЫЫЫ ТРАНСМООООК УЛЬДУАААААР ЦЛК ААА"
14/11/2018 14:29Размещено Брюм
Типичный представитель моей первой гильдии на старом сервере:
тьма персов, у котороых героик не закрыт, нормал не закрыт, жжение в жёппе от ключа выше +4, в ПвП тоже руки-двери, а сам такой: "ЫЫЫ ТРАНСМООООК УЛЬДУАААААР ЦЛК ААА"
лайк
14/11/2018 14:29Размещено Брюм
Типичный представитель моей первой гильдии на старом сервере:
тьма персов, у котороых героик не закрыт, нормал не закрыт, жжение в жёппе от ключа выше +4, в ПвП тоже руки-двери, а сам такой: "ЫЫЫ ТРАНСМООООК УЛЬДУАААААР ЦЛК ААА"


8/8 N 8/8 HC 3/8 M Держу в курсе
Мой мейн если что, но ты продолжай тешить себя мыслю что ты 10 ключи осиливаешь не в тайм ;)
https://raider.io/characters/eu/gordunni/%D0%90%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D0%BB%D1%8C
14/11/2018 14:29Размещено Брюм
Типичный представитель моей первой гильдии на старом сервере:
тьма персов, у котороых героик не закрыт, нормал не закрыт, жжение в жёппе от ключа выше +4, в ПвП тоже руки-двери, а сам такой: "ЫЫЫ ТРАНСМООООК УЛЬДУАААААР ЦЛК ААА"


Перед тем как что-то вы!@#$ь, ты хотябы проверяй, типичный представитель 400 рио плеер который закрывает 10 ключ раз в неделю чисто ради сундучка

Сразу увидел в тебе про ключника
https://imgur.com/a/UpE5QFu
14/11/2018 14:43Размещено Азмодиель
14/11/2018 14:29Размещено Брюм
Типичный представитель моей первой гильдии на старом сервере:
тьма персов, у котороых героик не закрыт, нормал не закрыт, жжение в жёппе от ключа выше +4, в ПвП тоже руки-двери, а сам такой: "ЫЫЫ ТРАНСМООООК УЛЬДУАААААР ЦЛК ААА"


Перед тем как что-то вы!@#$ь, ты хотябы проверяй, типичный представитель 400 рио плеер который закрывает 10 ключ раз в неделю чисто ради сундучка

Сразу увидел в тебе про ключника
https://imgur.com/a/UpE5QFu


Да это местный Алеша, вчера тут плакал, что он нИможыт попасть в мифик рейд вагоном с серо-зелеными логами, теперь воспрял духом и тычит всех.

А что ТС-у, люди годами не могут выбить азинотки, так что я бы не особо сетовал на удачу этого КД. Выпадут, когда выпадут.
трансмогрификаторов бомбануло!11
Дергайте чеку в огнетушителе скорее.

P.S. а потом в ЗулАман за платьишком)

Да это местный Алеша, вчера тут плакал, что он нИможыт попасть в мифик рейд вагоном с серо-зелеными логами, теперь воспрял духом и тычит всех.

[/quote]
Та не, духом не воспрял, недельный бан на форуме закончился :)
приятно знать, что за ту неделю ты даже про серо-буро-малиновые логи не забыл (это ж трудно представить, как у тебя припекло там, что в одной теме слился, не простил-не забыл, нашел новую и вспомнил)

P.S. ты спецом мои сообщения по форуму ищешь?

P.P.S. у тебя в комнате случаем мишень для дартса не висит с портретом моего перса из армори?

P.P.P.S. ах да, там не с армори распечатано, а с вовпрогресс наверное, или с рейдер.ио)
котаны, берите в руки огнетушитель, правый выпал на втором кд, левый (на 5 кд), за пару дней успел до евента в БТ.
14/11/2018 14:29Размещено Брюм
Типичный представитель моей первой гильдии на старом сервере:
тьма персов, у котороых героик не закрыт, нормал не закрыт, жжение в жёппе от ключа выше +4, в ПвП тоже руки-двери, а сам такой: "ЫЫЫ ТРАНСМООООК УЛЬДУАААААР ЦЛК ААА"

Говорит бомжара со сломанной десяткой на изи кд.
14/11/2018 15:11Размещено Кнопкасмерти
котаны, берите в руки огнетушитель, правый выпал на втором кд, левый (на 5 кд), за пару дней успел до евента в БТ.
за дх 2 трая - оба выбиты.Больше туда не хожу.Ну вот в таймволк сгоняю)
14/11/2018 15:33Размещено Меллона
14/11/2018 14:29Размещено Брюм
Типичный представитель моей первой гильдии на старом сервере:
тьма персов, у котороых героик не закрыт, нормал не закрыт, жжение в жёппе от ключа выше +4, в ПвП тоже руки-двери, а сам такой: "ЫЫЫ ТРАНСМООООК УЛЬДУАААААР ЦЛК ААА"

Говорит бомжара со сломанной десяткой на изи кд.

Гер, к сожалению, закрыт, поэтому пришлось написать про ключ? :(
14/11/2018 15:42Размещено Брюм
14/11/2018 15:33Размещено Меллона
...
Говорит бомжара со сломанной десяткой на изи кд.

Гер, к сожалению, закрыт, поэтому пришлось написать про ключ? :(

щас бы гер за прогресс считать.
Гер, к сожалению, закрыт, поэтому пришлось написать про ключ?

Сейчас бы хвастаться закрытым героиком, соло орб ранеру.
14/11/2018 14:01Размещено Мыльноекинцо
Из-за ивента, не возможно попасть в обычный черный храм. В итоге минус неделя и минус шанс полутать азинотку с иллидана чтобы получить ачивку . Спасибо Близы как всегда гениальная реализация! Есть вариант как попасть в обычку в момент ивента?


Это ошибка отображения. Написано, что мобы 110-112 уровня, но по факту остались 70. Можно спокойно проносить и не терять кд.
14/11/2018 14:29Размещено Брюм
Типичный представитель моей первой гильдии на старом сервере:
тьма персов, у котороых героик не закрыт, нормал не закрыт, жжение в жёппе от ключа выше +4, в ПвП тоже руки-двери, а сам такой: "ЫЫЫ ТРАНСМООООК УЛЬДУАААААР ЦЛК ААА"
В Альянсе все такие;( Лайк
15/11/2018 13:15Размещено Фэрнара
14/11/2018 14:29Размещено Брюм
Типичный представитель моей первой гильдии на старом сервере:
тьма персов, у котороых героик не закрыт, нормал не закрыт, жжение в жёппе от ключа выше +4, в ПвП тоже руки-двери, а сам такой: "ЫЫЫ ТРАНСМООООК УЛЬДУАААААР ЦЛК ААА"
В Альянсе все такие;( Лайк


Каждому в игре нравится что-то свое, для Вас рейд важен, для кого-то трансмог и твинководство доставляют куда больше чем убийство 8 толстых мобов из недели в неделю. И они платят те же деньги что и Вы, поэтому развлекаются как хотят. Имхо для меня рейд представляет ценность только в плане сюжета и персонажей, ходить на "вторую работу" не хочется совсем, даже не пытался туда попасть ни разу.