Путешествие по глубинам

Доброго всем времени, пишу со своей проблемой, надеясь, что кто-то с ней сталкивался и смог её решить в своё время.

Проблема такова: не выполняется “задание посланника для вашего союзника в Назжатаре”, которое последнее осталось для получения достижения.

На Wowhead говорится “Выполните 4 любых локальных задания в Назжатаре”, но за 2 с лишним месяца выполнения по 4+ локалок ежедневно аччивку так и не дали.

В техподдержке дали стандартные рекомендации, но ничего существенного, поэтому если кто-то сталкивался с подобныйм, то прошу помогите :slight_smile:

Если не ошибаюсь, то тебе надо выполнить четыре задания, когда будет задание эммисаров для Освобождённых/Клинков волн.
Те 4 локалки, что каждый день для каких-нибудь фракций выдаются, 3 фракции за раз максимум.
Просто подожди, когда там будет для назжатарской.

А где взять задание эммисаров и где его дают?

БфАшные и Легионовские эмиссарки брать не нужно, просто открываешь карту и смотришь в левый нижний угол - там видны три актуальных задания и награда за них.
Например, прямо сейчас как раз есть назжатарское, доступно в течение 2+ дней.

А вы используете какие-то аддоны для отображения заданий на карте, а то у меня ничего не видно, либо я просто не вижу, тогда уточните пожалуйста

Я-то использую, но задания эмиссаров (как и локальные) - часть стандартного интерфейса.
Вот тут есть описание со скриншотами:
https://ru.wowhead.com/news/battle-for-azeroth-обзор-локальных-заданий-посланников-и-наград-за-их-выполнение-284720

Лайков: 1