Путешествие по сферам

Уже полгода пытаюсь сделать это достижение. Никак не падает Заряженный анимой желток. Уже открыла десятки эфемеровых сфер. Пробовала по одной в день делать, по штук 5-10 в день делать, разными персонажами, делая перерывы и все никак. Получила около 10 питомцев, ключей штук 13, но вот желток никак не падает. У всех он падал с таким низким шансом? Или мне просто так не везет? Или может я делаю что-то неправильно и нужно еще какое-то дополнительное условие выполнить?

На выходных получил эту ачивку и тоже проблема была в получении желтка. Открыл сфер 20-30. Шанс маленький, да.

Лайков: 1

Мне выпал с первого раза, и потом ещё 2 пока фармил питомца, его нашёл с 12 попытки.

Мне быстро все выпало, повезло видимо. Желток падал раза 2.

Не знаю… у него непредсказуемый дроп. С утра твинком впервые делая задание на высасывание фигней набралось 15 заготовок и с первого же открытия прокнул именно этот желток. Так что это чистое везение. Тоже пока фармил питомца, навыпадало несколько желтков на мейне (но это было на старте контента), а с тех пор периодически падает твинкам, если делаю эти задания в срочном порядке на добивании в среду перед сбросом КД.