Путешествие продолжается

Ух, у меня после 18 МСК час ночи) Но посмотрим, не буду пока ничего обещать, но если получится, то отпишу) Хотя можете скоординироваться с другими ребятами, кому в это время удобнее и сходить уже без меня)

Мде,поголовье белок на сотни км. существенно снизилось :upside_down_face:

Лайков: 1

Ух, ты! И я там есть!:face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

“Ты опять выходишь на связь, Аргос”

Лайков: 1

Конечно) Диаболыч, ну а что, пока свзяь работает)

Да, было бы время позже, по мск - удалось бы присоединиться.
Ну а так только удачи могу пожелать, и лёгкой дороги

Лайков: 1

приходи) не пожалеешь))) отвлечешься от серых дум!)

Лайков: 1

Если будет возможность и если не зависну от количества народа - с удовольствием :relieved:

2 лайка

нас немного было))

Лайков: 1

Кажется, на скринах не хватает дренеек в откровенных нарядах) но это понятно, мы так рано не встаём) что за 12 утра вообще, почему так рано?)

2 лайка

потому что у рла часовой пояс)
а так это скорее путешествие по истории, чем по гхм…дренейкам :smirk:

Лайков: 1

В некоторых ситуациях и три человека в одном месте вызывают у меня стоп-кадр…

Флешбеки о всех элитниках и ворлд-боссах, которые оставили меня в лагах и пошли плясать по ддшкам

2 лайка

да ладно) это было обычное пати))
мы не кусаемся :3

2 лайка

Вообще хотелось бы провести настоящий рп-ивент… Собрать людей и начать отыгрывать какую-нибудь историю или фришку, как было в мои старые добрые…

Лайков: 1

ну вот, вы заранее настроены предвзято) думаете, я глупее или хуже всех, потому что люблю мало одежды?)

Лайков: 1

я ваще дх :eyes: хожу непонятно в чем :eyes:

Лайков: 1

Ну, что ж - хорошо погуляли. Хранитель мудрости встречается редко и еще реже тратит своё время на ролевуху. Впрочем, я романтик. Пусть, ходил своим охотником, а не магом, с которого пишу. Получился весь в красном, с драконьими мотивами. Но, удивительно к месту. Я стараюсь выглядеть стильно. В определенном смысле.

Лайков: 1

Как будто это что-то плохое :innocent:

Лайков: 1

У тебя профиль закрыт. Ха. что ты скрываешь?

Лайков: 1

это иллюзия пыщ

Лайков: 1