Путешествие продолжается

судя по обычной реакции - большинство думает, что да. Вы вот тоже меня так никуда и не пригласили!)

2 лайка

Тю, Арденус, так это ты дорогой был в роли молчаливого воргена с нами?)

Лайков: 1

это мой охотник с вами был. А маг - пишет на форуме. А вообще, мохнатых у меня все классы имеются. Всеми умудрился погонять. Ворген-дк выглядит прикольно. А ворген-жрец - выглядит как-то светло, для такой темной расы.

Лайков: 1

Мне просто вчера показалось, что ты был… скажем не совсем доволен походом)

Лайков: 1

мало походили. Я люблю гулять далеко, не один час. Штормград-Гилнеас - это не так далеко. Вот направиться на курорт в Фераласе, это уже интересно. Правда, теперь, полнеба над курортом занимает мега-меч в Силитусе.

Лайков: 1

Можно убрать с помощью Зидорми)

Лайков: 1

можно. Но, меня просто гордость берет, что я, как и многие другие, смог забороть владельца этой мега-ковырялки. Я же такой незначительный, рядом с этой громадиной.

2 лайка

Нудистский пляж) вот, мысли в правильном направлении )

Лайков: 1

Мэй же ревновать будет? :smirk:
Кстати куда он пропал?

Лайков: 1

Специально же ушёл, чтобы ты меня пригласил )

2 лайка

Насчёт рп можно подумать, можно подольше будет погулять) Арденус, если что-то будет не нравится, то говори сразу, я не обижусь) А насчёт дренеек, я крайне консевативный человек, не люблю минимум одежды)

Это не консерватизм, для этого есть более точные слова, которые нельзя тут писать. Что ж, если вы судите всех исключительно по одёжке - хорошо, что я не ввязалась во всё это.

Лайков: 1

Мы не судим по одёжке, Таланда. С чего такой вывод? Мне лично будет все равно, приди ты хоть в купальнике стартовом, главное, как ты общаешься, какой ты человек. Что то ты крайне поспешно делаешь выводы

Но ты сам написал, что консервативный, тогда расшифруй, что это значит. Я это поняла так, что ты заранее против меня настроен, я не нужна в ваших путешествиях, и ты думаешь, что я не люблю уголки Азерота и всякие штучки :stuck_out_tongue:

Эм, нет. Я сказал лишь то, что просто не люблю чрезмерно открытую одежду, то есть, девушка в красивом платье мне приятней. И я не имел ввиду лично тебя. И где я сказал, что ты нам не нужна?) Кто-то хочет, чтобы его обняли?) Да и вообще ты мне крайне приятна, я бы тебя приобнял, поцеловал бы в щёчку)

На пляжах Фераласа все без одежды ходят, так что там именно вы все, а не я, будете странно смотреться! :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Вы туда пешком шли?

Лайков: 1

Канеш :eyes: мы за ЗОЖ :grin:

Лайков: 1

ну вот да, вы че там не работаете что ли? в полдень они гуляют по Азероту
завидует

ах вот оно что

Лайков: 1

Завидую, это получается ты успеваешь потусить и у синих и у красных)
Я бы тоже сходил)

2 лайка