Путешествие продолжается

Так, а как через батлл вступить? Я просто никогда так не вступал)
В телефонном батлл.нете есть типа поиск “группы” и там можно ввести код приглашения. Но он там не срабатывает)

Да не будет никто никого из присутствующих жарить. Как минимум при всех :smirk:

wzm#2114 в друзьях нет

Можно это буду не я и не мной :eyes:

2 лайка

Нет,нельзя)

https://blizzard.com/invite/NpRkoBHAPX
Вот ссылка, сейчас добавлю в друзья

Конечно не тобой (:
Надо чем-то иным) а ещё лучше с вином или что там дама предпочитает.
А то ей уже в других еда мерещится :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Интересная особенность форума ВоВ, человек пишет с персонажа, допустим, ты часто читаешь его посты, привыкаешь к нему, узнаешь, когда он приходит и вдруг бац, его нет. И ты не знаешь, где он, думаешь, наверное, ушел. А он просто пересел на кого-то другого. Но на кого, ты не знаешь.

Я встану по перек горла :kissing:

Лайков: 1

Ага, даже ассоциировать начинаешь

Лайков: 1

Да, а потом человека теряешь, я не могу запомнить всех альтов тех людей, что тут пишут, может быть, какие-то знакомые и есть здесь, может быть и хотелось сказать привет, это ты? Я так рада тебя видеть! Но увы и ах :frowning:

Лайков: 1

Мне ты всегда можешь сказать “привет” в дискорде (:
И там, кста, я давно как Нэлл подписан… почти с того момента, как начал дк мейнить :thinking:

2 лайка

Дискорд это другое :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:
Кстати, я когда захожу в какие-то дискорды, вообще теряюсь насчет того, кто есть кто. Некоторые пишут свой, так сказать, публичный ник, а некоторые нет. Кстати, в некоторых гильдиях я встречала требования, чтобы можно было ассоциировать тебя с твоим персонажем в игре, это и понятно.

Лайков: 1

Я в диске Аргос, там почти все свои ники написали с форума, можешь добавляться)

Да о чем со мной говорить-то вам? :frowning: Я вижу, что люди вы все очень приятные, но могу присутствовать теперь во всех группах по ВоВ в виде публики, причем, молчаливой. Кому нужны сейчас мои воспоминания, что там было 5 лет назад?
Я пробовала так, не выходит, если группа по игре, то в нее нужно играть здесь и сейчас.

Заходи, Сел, ты уже в нашей тусе)

Спасибо :slight_smile:
Но знаешь, кто мой мейн? Показать? Я думаю, что тогда ты все поймешь .

Показывай, всего его)

Ну раз сам захотел, то потом не удивляйся

https://imgur.com/a/r4NfryL

Хах, ну может загляну к нему)

Лайков: 1