Путешествие продолжается

Вот я уверен на 99%, что ты агент и твой позывной :
агент 2871

:female_detective:

Какой-то сложной в выборе класса мне показалась ТЕСО, все могут быть кем угодно, по итогу получается какой-то невнятный билд и кем ты являешься вообще не понятно. Но мир мне приятен

Лайков: 1

пожалуйста! нет! еще одну тему сводить к этому! нееееееееееееееееееет!

Лайков: 1

Гм :thinking:
А чей же я агент и почему именно такие цифры в позывных?

извините, я больше не буду)

Ну там тоже есть гайды, но да, сделать изначально хорошего персонажа - не так просто.

Вы сами начинаете безобразничать в разных темах, есть одна, там и обменивайтесь опытом :stuck_out_tongue:

везде должен быть шифр, возьми первую букву из слова каждой цифры на английском !

Еще и на английском… Прямо-таки Энигма.
Я чужое не беру :blush: :stuck_out_tongue_winking_eye:

В той неинтересно, т.к. там все и так в неё играют, соответственно ты видишь кучу непонятных тебе выражений и сокращений из ТЕСО, к таким не хочется влезать со своими нубскими мыслями и вопросами.
Здесь же в основном всё таки ВоВеры, которые скорее всего по той же причине, которую я озвучил, не смогут играть в ТЕСО.

Знаешь почему не смогут, не все, конечно, но многие? Ну это мое ИМХО. Несмотря на то, что большинство играло во много разных игр?
Потому что ТЕСО это тоже ММОРПГ, а если человек поклонник ВоВ, к нему привык, играет давно, ему нравится этот мир, именно так он себе представляет игру в этом жанре, потому что она для него была первой в нем чуть ли не в детстве, когда родители дали денег/купили заветную коробочку и т.д., у каждого свои причины, но это человек все равно будет все сравнивать со своим эталоном. Хоть какой игрой будь ТЕСО или иное ММОРПГ, значения не имеет. Такому игроку просто не нужно никуда идти, он будет разочарован. И таких людей по умолчанию раздражают любые упоминания о ТЕСО, в частности.

Лайков: 1

Играю в две игры. Свитор ещё. Что-то делаю не так, наверное. Люблю обе. Они разные.

Лайков: 1

А я говорила, что у всех так? Где?

Согласен, но не совсем. Я например в линейку намного больше времени убил, чем в ВоВ, тем не менее спокойно перешел из А в Б.
По-моему мнению, многие не смогут потому что ММО больше не дарит ощущений чего-то нового, на всё и везде есть гайды, а если ты им не следуешь - ты никому не нужен. Пропала магия исследования, РМТшеры убили ЖИВОЙ онлайн.
Но самая главная причина - это возраст. Вы можете быть со мной не согласны, но чем дальше в лес, тем меньше хочется разбираться в каком-то проекте, хочется зайти и всё уже знать/уметь. Потому что уже не хочется тратить своё время на это. Лично для меня ТЕСО - это разрыв шаблонов в плане классов, такого не было даже в сингле.

Просто к тому, что кроме описанного выше “этого человека” будет ещё множество вариантов “других людей” со своими взаимоотношениями с, возможно, кучей игр.

Я снова повторюсь, что не утверждаю, что это работает для всех. У меня есть знакомый, который пришел из ВоВ в ТЕСО, фактически почитав, что я пишу, и прекрасно себе играет в обе игры.

Ну я не юная девочка, отнюдь. И когда я сама пришла в ТЕСО, мне было не очень уютно, все не так и многое было непонятно, не нравилось и смущало. Даже несколько раз уходила на какое-то время, но возвращалась.

Очень многие люди среди моих знакомых играли в сотни игр и продолжают для себя открывать новые.

Как раз в свтор и ушёл. Обе игры любить одинаково не получается (:
но всё ж индивидуально. каждый выбирает по себе.

У Селкис конкретно написано про раздражение многих здешних форумчан при упоминании другой игры. А не про то, что есть куча народу, которых другие игры не раздражают (:

2 лайка

Ну, когда слишком часто и много чего-то, то срабатывает защита и хочется условно “врубить Моргенштерна” погромче.

Свитор люблю, хотя это во многом унылая донатная помойка. Но вот не мешает же абсолютно.

Интересно.
Я играю там с подпиской, к примеру.
Донат там нужен только для получения внешних шкурок для брони да мебели в дом. При том, что валюту для покупок косметики дают за подписку.
Я так понимаю, об игре у тебя более чем поверхностное представление

Понятие “слишком часто” растяжимое.
Я не играла в очень многие игры, о которых любят поговорить мои знакомые. Мне было очень интересно почитать тебя и других форумчан, когда речь заходила о СВТОРе, я бы хотела узнать об этой игре еще, по мне так мало про нее писали и рассказывали, хочу больше подробностей и скринов из нее.
Если же ведется разговор об интересной игре между теми, кто в нее играл, но так, что мне непонятно, а я не могу вникнуть, ну что делать, я же не буду людям мешать обсуждать то, что им интересно и приставать с распросами. Вот если они сами расскажут так, чтобы было мне понятно, я буду очень рада.

Причина реакции на мои любые слова не в том, ЧТО я говорю, а именно в том, о чем сказала выше и верно вот это