Путешествие продолжается

:rofl: :+1:

Призраков над слушаться, они плохому не научат, традиции украшения жилища знают.

Вообще сюжетка у инквизитора весёлая, безумная именно из-за призраков.
У консула тоже призраки, но… они другие. Законопослушные и почти все джедаи (возмутительно! как их Сила носит).

Сводка

Вот такой был до призраков.


Вот такой стал после.

Лайков: 1

Надо будет мародёра потом прокачать тоже. Я его создать-то создал, но хочу сначала пройти сюжет именно джедаем (:
ЭхЪ, красота же. У тебя хорошие скрины, годные :+1:

Спасибо. Скриню тонну всего. Просто пейзажи, абилки, котов, все письма) там же замечательные письма персонажу приходят. Нельзя потерять ни одно. Просто тексты квестов, названия предметов… Реплики НПЦ. Потом вижу неподъёмную гору скринов О___о и ленюсь разбирать, а надо. Хоть по темам.

Тоже письма скриню… но не все, правда… у самого завал в папке :sweat_smile:

А я ничего не скриню.
Мне просто некогда.
Так все интересно, что одна интерестность интереснее другой.

Лайков: 1

А как в этот дом призраки пробрались? И что, они есть во всех домах?

Если воображение богатое, они везде есть.

Призраков персонаж носит… в себе) Иногда они вылазят и читают нотации - дескать, что творится, при нас такой фигни не было. Ситхи ЮППКИ носили до полу, а ты чего укорачиваешь, паршивец? Лорд называется! В зеркало давно смотрелся? А ну, встал и пошёл исправлять, чтоб как раньше. И юппку нормальную надень, не позорь нас!

Если представить себе персонифицированные, сварливые, вредные Голоса у войдов - то это они, призраки, будут.

Не знаю как вы, а я лечу в Мулгор. Хочу в Мулгор

Лайков: 1

Я подумала, что они в домах живут, как тени прошлого, хоть джедайский храм, хоть просто комнатка где-то в городе. Что-то от прежних владельцев.

Обычно они живут где-нибудь в гробницах, нехороших, опасных местах. Или куда судьба занесёт. Именно ситхи-призраки очень плохая компания для не-ситха (да и для своих опасная). Это в свиторе призраков… достаточно много, позже почти нет.

Чтобы сохраниться в таком виде в Силе - надо просто исключительным быть. И дедушка Заврос - один из призраков - он вряд ли настолько крут)) при новом отношении к призрачности. Древний храм… и этот дед, которому шум мешает :laughing:

Ну тут я уже мало что поняла, надо в игру играть. :slight_smile:

У других классов их нету. Точнее, не в таком количестве. А тут классовая сюжетка строится на них. Каждая не общая сюжетка - уникальна, другой такой не будет) Чем-то похоже на легионовские Оплоты. Не увидишь всё - не узнаешь.

А так - интересно с призраками. Можно даже подчинить их по-разному. Либо миром, через договор кровью… Либо - набить призраку морду, победить и зОхавать.

Сводка

Вот тут как раз процесс немирного подчинения. Очень немирного.

Лайков: 1

Ты только одним персонажем играешь?
Я вообще любительница именно одним, если есть такая возможность, лучше получается погружение в мир и сюжет.
Когда, в силу каких-то причин, приходится его бросать, пропадает интерес к игре, один раз еще можно, но потом уже все становятся на одно лицо.

Так, я скринов наделала, счас покажу тебе поместье.
Только строго не суди я оеально там не зависаю и не особо стараюсь, для меня это именно удобное место, где есть все необходимое.
Сча… Разберусь че куда и скину ссылки

Лайков: 1

То есть, дом не просто дом, но там есть предметы, которыми ты пользуешься? Необходимые для игры?

Да, одним. Просто уже не получается никем другим. Пробовал - и даже сюжетки не дотянул, хотя они классные.
По идее, именно сюжетки классов лучше пройти все) А потом можно и удалить тех, кто не зашёл. Потому что там очень качественные истории. Ну и прикинуть, чья механика больше нравится. Я совсем не могу стрелками без Силы. Вообще. А ситхом-воином… просто не могу, хотя там Дарт Барас :laughing:
Так и буду вечно со своими призраками. Жаль, нельзя их романсить, нашёл бы себе древнюю невесту - с одобрения остальной компании старичков - и жили бы счастливо.

Лайков: 1

https://imgur.com/cdjbhae
Надеюсь получилось
Да, там можно выращивать растения, кристаллы, поставить торговцев и прочие штуки такие как “парикмахерские”, банки и все такое прочее.
Маякните, получилось или нет)) А то я раньше так не делала)

4 лайка

У каждого свой путь.

Ух ты! Но почему я вижу только один скрин?