Путешествие продолжается

Меня вполне субтитры бы устроили.

Я с этим не спорю.

Плюсую.
Просто человек, который создал эту программу, состоит в той же гильдии, куда я попал… и там же состоит один из переводчиков, мы скидываем ему встреченные ляпы, он исправляет + многое мониторит сам и правит по мере сил.

Чей то храм джедаев?
Это моё поместье! Ваще то…
А то опять все отберут во имя Республики!
Фигушки!

2 лайка

Опять же - позиция студии. При том, что исключительные права на игры по SW у EA, Биотвари очень держатся за такую возможность поработать с крупной франшизой. Хоть это всё уже и не канон.

:rofl:
…конечно…
коллективизация, всё такое :grin:

Твоё-твоё, милая, вместе с балконом, прилегающей территорией и всем остальным… (:

Плевок в лицо аудитории. как и от Арена.нет. Ну что теперь. Спасибо энтузиастам

Когда ситхский лорд ютится в бюджетной квартирке с видом на дождь и ему норм :laughing:
Призраки ведь места не занимают.

Лайков: 1

А у тебя где крепость? (:

Дромунд-Каас, эээ… как бы её назвать… Не совсем крепость)) Но с балконом.

Стартовый домик, который выдаётся почти даром. Вот он. Люблю из-за вида в окна… там дождище красивый всё время.

Вот)) вид на окно.

Сводка

3 лайка

Добавили бы в варкрафт возможность иметь свою крепость как отдельную локацию, по которой гуляли бы твои твинки, и куда можно было бы звать друзей. И кланхолл. И стол заданий в стиле бфа, где можно было бы использовать своих твинков как солдат

О да, тоже люблю этот стронгхолд. Очень атмосферный и тихий.

Там ещё хороший, интересный, годный Каас-Сити-чат :laughing:
Иногда просто сижу, смотрю дождик и читаю. Как там Дарта Бараса обсуждают и печеньки. Или сыр и чиссов. Или кто такие на самом деле джавы.

Лайков: 1

О да.
EXXXTRA THICC.
Один из любимых персонажей, хоть и сволочь)

Лайков: 1

Я тоже в базовой на Корусканте обустроил свою берлогу… Одна из самых уютных. На Нар-Шаддаа тоже более-менее, остальные какие-то огромные и скорее напоминают собственный городок :sweat_smile:

Причём Дарт Барас там ВЕЧЕН)) Если забегать каждый день - он там так или иначе будет. Потому как хорош, чорт.
И разговоры о том, почему он такой жЫрный - сожрал ВСЕ печеньки, которые, как известно, на Тёмной Стороне.

Явинская - хорошая. Огромная, но - там половина всего - чистая природа. Можно ничего не ставить, просто как сад. Потому не выглядит огромной и пустой.
А вот во дворцах мне как-то… неуютно. :laughing:
Видимо, влияние древних призраков, им тоже бы горбничку свою (на Коррибане!), чтоб никто не лез, пыль не поднимал вековую.

Лайков: 1

Мне тоже она понравилась. Я вообще люблю по публичным крепостям таскаться и смотреть, как видят свои дома другие - любопытно. Как раз сейчас до Явина по сюжету дошёл и залип на крепости х)

По-моему, нам нужна новая тема, которая будет связано со Свитором.
Мы там уже всерьез задумываемся ворваться, как будет время)

Там можно и себе очень удобно и гармонично всё сделать… Вроде, декорации позволяют. И получится такой с одной стороны дикий лес, а с другой - с еле заметной огранкой, скрытой личностью хозяина.
Из последних - нравится Манаан, просто очень. Но ставить туда ничего не осилю, поэтому просто любуюсь издали. Пустота ради пустоты и линий, и воды.

А я бы в формате скрин-путешествий познакомился) Потому что… Республика очень фрагментарно. О___о я уже совсем не помню, что там было. Тот же Корусант - наверное, изнутри интересен. да и разжиться сведенями для точечных и не очень ударов полезно, ага, ситхи всегда ситхи

Лайков: 1

Манаан прям лаборатория. если честно, пока не представляю, как его сделать уютным. НО я пока в самом начале своего путешествия по сути :grin: так что разберусь ещё, как превратить все крепости игры в уютные =ь

Там какой-то особый манаанский уют. Минимализм во все поля. Наверное, учёному неплохо. Или океанологу. Или кому-то уставшему от вещей.

Всё лучше, чем задумчиво пырицца в стену и задаваться вопросом - а кого бы сюда замуровать? Ой, это не я думаю. А кто? … Ясно. Опять, ну сколько можно, уже тысячу лет никто никого не замуровывает. Возродить эту уважаемую традицию?