Путешествие продолжается

300 сообщений о свиторе вы серьезно??

3 лайка

сорри :crying_cat_face:

Это я виновата, их подбила, но было очень любопытно и очень интересно, я много чего узнала и увидела столько красивого.

Лайков: 1

Самое сложное в самом начале, когда ещё ничего не знаешь, определиться кем играть.
Потому что потом очень сложно оставить своего перса. И не узнать чем закончится его история, а истории у всех разные.
Я, пока, на других даже не засматриваюсь.

Кто-то похоже любит глазами!
В такие рассказы я сам сижу влюбляюсь и уже почти качаю свитор в милионный раз.
Правда в том, что это игра от людей из старой гвардии для фанатов этого мира. И если ты не являешься фанатом, то ничего тебе этот мир не предложит, если ты уже знаком с ВоВ и ТЕСО. У него много заимствовано из первой и немного из второй.
И…она далеко не шикарна)

Да это во всех играх сложно, у меня так и в ВоВ было, но, к сожалению, вообще переросло в потерю мейна, и в ТЕСО. В последнем я даже не знаю, мейном стал второй по счету, я не думаю о том, кем лучше играть, он это он, мейн и нет ничего, чтобы заставило меня его поменять, другая игра…

Смотря что искать в игре и ждать от нее.

Опошлили тему! Со своими свитерами!

А вот у меня другая проблема, мне так захотелось андедом магом поиграть, вот просто аж жесть :frowning:

:+1:

Прости, пушистая :confused:

А в чём проблема?

И это твой 51 персонаж, а кого-то удалить жалко?

Нет, он за орду. А Альянс сейчас в нужде. Не хочется в такой момент его предавать!
И гильдий в орде такой нет :frowning:

Дорогу осилит идущий, захотел, создал, а там видно будет.

Надеюсь, свитор покинул нас.
Сейчас залью несколько моих скринов, с прошлой вылазки. Есть повторы с Аргосом, но я постарался взять побольше того, что он не заснял.

Вроде получилось альбомом залить:
https://ibb.co/album/hcX0WW

Лайков: 1

скромно тянет ручку
Ваще не фанат. Кроме Хана Соло и Люка смогу вспомнить только зелёного гнома и двухметровую мартышку.
И от второго знаю только имя.

Но игра нравятся именно историями и рассказами.
Все, замолкаю и исчезаю.

Лайков: 1

Я в любом сообществе вольнодумец и еретик, сбиваю всех с панталыку. Полна опасных идей :sweat_smile:
И вечно что-то надо узнать то, что не положено.

Так что меня в группу приглашать не надо :eyes:

Бест оф зе бест оф зе бест оф зе бестес
https://i.ibb.co/cTg9JZm/Wo-WScrn-Shot-040421-154231.jpg

Таурен - рок звезда прямо!

2 лайка

Наоборот вступай в группу, если мы флудим, то обо всём сразу. Свитор мы кстати тоже успели уже обсудить. Это ведь куда лучше, чем в теме не по теме?)

У меня нет иной возможности пофлудить, к сожалению, если это не дискорд. А у вас группа в сообществах ВоВ.

От тебя требуется лишь бэттл.нет и больше ничего. Мы же не в игре сидим общаемся)

Elina#2442, вроде, больше ничего не нужно?

https://blizzard.com/invite/en5LJ9HpYr
Вот ссылка на приглашение, если найдешь куда ее вставить, что бы попасть в сообществу напрямую.
Либо, если ты не против, могу тебя добавить и сам пригласить)

Лайков: 1