Путешествие продолжается

Так это были вы в Мулгоре. А я смотрю ники знакомые.
:relaxed:

Лайков: 1

И даже не подошла!
уууууу, ну всё понятно!!

Простите меня :confounded:

Лайков: 1

Ну что, как говорится: Motir ca’tra nau tracinya! Gra’tua cuun hett su dralshy’a. Taung!) Надо договориться, когда сможем поиграть)

О, неужели, знакомые слова, Варкрафт, мулгор :thinking: не, тему наверно, перепутала

3 лайка

Да ничего, бывает же. Обе игры интересные. :shushing_face:

Нет. (10 символов)

Почему же так категорически?

Человек любит варкрафт и пишет на форуме этой игры, обсуждая то, что ему близко.

Прости, если чем-то обидел, не хотел.

Ну, наконец-то, вернулись с небес на землю. В субботу ожидается поход. И возможно, в Запределье. Примерный план уже составлен. Осталось только реализовать.
Скорее всего, пойдем за Орду.

4 лайка

Удачного похода)

Лайков: 1

Ну, не всегда же один вов обсуждать) Думаю, надо так же в 14 МСК, дабы большая часть все же смогла прийти. А почему хочешь за Орду, Арден? Какие-то особые секреты есть только за Орду?

Мы тоже с моим другом хотим пойти вместе. Но у нас только Альянс есть. Если пойдете уточните пжл через ответить чтобы я не шарилась по всем сообщениям когда и во сколько. Мы обязательно придем. Пасиба!

Лайков: 1

ну, Запределье же. Награнд, Острогорье и Пустоверть. Это навскидку. Там есть несколько персонажей Орды, которых стоит посетить.
Гаррош, Гейя (бабушка Тралла), Рексар, Леорокс (папа Рексара). Плюс есть несколько секретов, что нуждаются в посещении.

2 лайка

Хорошо) Мур, хорошо, я линкану и в тему, и во все чаты, так что, думаю, не пропустите)

Лайков: 1

Так это ты тот стеснительный андед-маг (или кем он там был), который нас некоторое время преследовал?

Лайков: 1

О боже :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Не сердись.
Мы просто поддерживали беседу, пока тут никого не было.
Больше не будем, честно.

Что такое?))

Для полного счастья нам не хватает тут Таланды :kissing_smiling_eyes: :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1