Путешествие продолжается

Партнёр по танцам :grin:
А ты чего не пришла, я тебя ждала х(

Лайков: 1

Это наш Аргос)

Лайков: 1

Дела и работа внезапные, я вчера отписывалась в сообществе. Я всё ещё домой не добралась даже.

Лайков: 1

Жалко х( работун в субботу это плохо х(

Лайков: 1

Внезапно)))). Очень сложно воспринимать Аргоса андедом). надо привыкнуть)

Лайков: 1

Просто это единственная раса в Орде, которая меня привлекла)

Лайков: 1

В прямом смысле.
Ну, тролль же… садился на того дворфа
\звук шутки\

Лайков: 1

Ну, ты вообще там к оркам подкатывал=)

Лайков: 1

Чтоо, когда это было… единственное, что помню - большая кошка и большая волчица, которых удалось погладить

Лайков: 1

Я все сфотал) Просто это со стороны так выглядело) Потом ты врубил Майкла Джексона и бежал задом наперёд)

Лайков: 1

Вот оказывается какие странности происходят…
Буду ждать скринов)

У меня часто на глазах другие люди бегут филейной частью вперед; теперь хоть буду знать, что на их экране это выглядит нормально и особой магии в этом нет

2 лайка

Ты у меня ещё пару раз телепортнулся прямо перед лицом) Я скрин делал и опа, твое лицо на весь экран)

Это как скример, чтоб в тонусе держать (:


Вот, кстати, тоже форум предлагает пообщаться с другими пользователями, либо отправить личное сообщение.
Ох уж этот форум, предлагающий функции, которых нет

Лайков: 1

Может она есть, точнее была когда-то, но не выпилили до конца.
Нойд, завтра идём) Присоединяйся)

Лайков: 1

Мурмяша, суммоню.
Чего не пошли сегодня?

А чего нету ни слова про деревни Перевёрнутых Чашек? Одно из чудес Запределья вообще-то. О___о

Дело было так. Давным-давно Титаны спорили, предавал Саргерас или нет, и били посуду. Так старались, что целый сервиз уронили — и разлетелись битые расписные чашки по всему Запределью.
В них поселились орки. Потому что хорошие чашки, годные, крепкие, пусть и местами расколотые. Тем более, внутри таких домов всегда пахнет чаем с травками, всегда лампово и уютно. Позже орки разобрали титаническую грамоту и сподобились мудрости: «не жалейте заварки», писали Титаны на своих чашках (на ободках). «Правильно!» — решили орки и не жалели. Поэтому и сами были цвета хорошей годной заварки. «А кто будет жалеть — говорили старики — тот станет зелёным, и у того чашка треснет, и по углам сквернопля заведётся».
Деревни Перевёрнутых Чашек можно найти по всему Запределью. Они везде одинаковые, словно из одного сервиза (так и есть). Только некоторые орки осмеливаются улучшать изначальную красоту чашек, добавляя некоторые детали, например, меленку ветряную.
Старики не ворчат, они знают, что чашке такое приятно — меленка как будто размешивает невидимой ложкой несуществующий чай. Так всё и было, святой истинный зуб огра.

Сводка

Чашка раз.


Чашка два.

Чашечная деревня.

Чашка с меленкой.

5 лайков

Ну, мы их посетили)

Можно посетить, но не знать о подлинном величии места и его происхождении прямиком из титанического буфета (третья верхняя полка).

2 лайка

Наш проводник по всей видимости знал об этом)
Но спасибо за экскурс!

Куда завтра? Нордскол? Ради симметрии, теперь, за Альянс?