Путешествие продолжается

Спасибо за ответ.

Пойду и я посещать места боевой славы, только не моей :slight_smile:

Лайков: 1

Кто бы сомневался)

2 лайка

Ждем дирижабль. Уже есть отставшие и в иной фазе.
А вот и дирижабль. Загружаемся.

Не приду :grin: бабушка решила в гости приехать, полы терь драю. Жаль не побухаем с Люцифеттой

2 лайка

Ну ладно, портаемся в Шаттрат.

Лайков: 1

Спасибо всем за поход) Скрины отберу и скину)

Лайков: 1

Ну ладно. Кое-что найти не получилось, но, в-целом поход запомнился.

Лайков: 1

А что не получилось найти?

Лайков: 1

Монумент Новы. Потому что, его передвинули ближе к Пустоверти. А раньше - он был на полпути между Пустовертью и Полуостровом. Сейчас, проверю нынешние координаты и может быть найду.

2 лайка

Хм… интересно. Я то думала, что Запределье вовсе не менялось с самого бк практически… Сейчас же это самый старый контент в игре, с учётом того что Калимдор и Восточные королевства перерабатывались в Катаклизме.

Зачем могло понадобиться сдвигать монумент?

Лайков: 1

а вот Бьярт его нашел. Поздравляю! Я тоже его только что нашел.

2 лайка

Монумент существует!

41.01 82.56

3 лайка

Бьярт молодца! И вообще рада за всех и за путешествие! Сама как до игры сегодня доберусь, первым делам сгоняю тоже посмотреть монумент)))

2 лайка

Орк всё пропустил. Ору не видел приглашение в сообщество. Орк грустно…

Лайков: 1

Жаль не закончили поход до конца и кто-то покинул нас во время него, но в целом, все прошло гуд!
Забавно было, как мы убили какого-то моба, которого выслеживал незнакомый нам игрок, скрин с его реакцией можно будет найти в альбоме моих сегодняшних скринов:
https://ibb.co/album/VcGH6q

(Сначала написал, что чтобы смотреть в правильной последовательности надо выбрать “сначала старое”, но в таком случае не все скрины почему-то показывает, поэтому смотрите сразу переходя по ссылке и не переключая фильтр. Можно просто смотреть с конца)

6 лайков

Это тот дворф, которого вы троллили?)

Не, с мобом мы затроллили какого-то эльфа)

Лайков: 1

А, понятно)

Лайков: 1

Шомба, а что за андед с тобой рядом почти всё время на скринах . В смысле, кто это?)
Остальные вроде все знакомые лица)

Лайков: 1