Путешествие продолжается

Извините(( я проспала… да и орды у меня нет и никогда не было и принциально делать не хочу, чтобы не было на аккаунте этой грязи=). Не в обиду орде=) я ярая представительница Альянса и никаких урок у меня не будет!=) Всем привет! За Альянс!
Лучше я выжду и уже с удовольствием!! приму участие на альянсе.

2 лайка

Мне нравится принципиальный подход, хотя я его не совсем понимаю, я-то за красивыми модельками гонялась, ну относительно красивыми, какие тут есть, а эльфы крови в Орде, войдов добавили не так давно и не очень проработали, не до конца. Хорошо, что меня в рейде БзДА превращали в бэ и в троллиху, это далеко не худший вариант, да и абилка расовая хорошая. :slight_smile:

точно, оно, только нужно пояснять, что звезда скрина вульпера! Вот пусть и мучаются))

3 лайка

Самой простой способ к нам попасть, пиши на этот батл тег:Wolfheddin#2262. То есть добавляешься, пишешь ник с форума и сегодня в 14 МСК или немного раньше заходишь в игру. Я это вижу и кидаю инвайт в группу и вуаля, ты в танцах) Мур, ну, я поиграл за Орду и, считаю, по большей части, с Альянсом они равнозначны

Лайков: 1

Я бы сбегал, да опоздал. Печальненько. Зато культурно отдохнул в хойке, и преисполнился своими Австрийскими Амбициями, приведя Габсбургов к величию :sunglasses:

Лайков: 1

А какие уровни то, собственно? Наверное будет неловко если условный я 18 лвлом прибежит в пати 40-вых :laughing:

Я вообще вчера 10 бегал, тут уровень роли не играет, мы же не на босса идём)

Орк уже 52. Орку будет место в следующий раз?

Лайков: 1

Конечно будет, чего бы ему и не быть))). Я тоже собираюсь)

2 лайка

Только давайте точно, друзья) А то многие хотели и обещались, а вчера пришла лишь часть) Я всё понимаю, пожалуйста, если не сможете, то предупреждайте заранее) И Нойд, что-то я тебя не вижу в списке друзей, ты принял приглашение?)

Я предупреждала заранее в сообществе, что вчера не смогу. Сегодня приду. За альянс или орду нынче?

Лайков: 1

И ещё кое-что: будет хорошо иметь при себе эликсир для понимания языка противоположной фракции с Даларана, чтобы было удобно взаимодействовать со всеми.

Сейчас - на Альянсе, да; чтобы держать баланс

2 лайка

За альянс у меня эликсиры куплены).
И мне одинаково удобно ходить и за альянс, и за орду. С бфа играю за обе фракции

2 лайка

Тоже в бфа были прокачены обе фракции.
Но сейчас все руки не доходят кого-либо с Альянса довести до 60.
А насчёт эликсиров - это для всех идущих, на всякий случай) Чтобы потом не искать товарищей со своего сервера для обмена ими

3 лайка

Люблю Нордскол, мой первый аддон :sparkling_heart:

2 лайка

Идем хронологически. Правда, земли Катаклизма, уже частично посетили, когда шастали по Калимдору, например. Так что, вряд ли мы туда пойдем-поедем-поплывем.
Если брать цельные континенты - то следующая на очереди - Пандария.
Так что, сегодня - Нордскол, а на следующей неделе - поедем в гости к пандам. Как раз будет время запастись терпением.

3 лайка

Как раз ничего про Пандарию не знаю :thinking: кроме того, что Андуин сбежал, пропустила аддон, не зашёл :eyes:
Читала книгу только, преступления Гарроша, они его там судили

Лайков: 1

ну, континент огромный - есть где побродить. Каждая зона со своей изюминкой.
Я вообще люблю бродить. Начну в одной зоне - через пару часиков, окажусь в другой зоне, на другой стороне континента, пройдя весь континент насквозь.
И подобным образом шастаю давно. Почти всё время, что сижу в игре. Уже одиннадцатый год пошел.

2 лайка

Я тож так шастала…поэтому 1 раз на кач у меня ушло 4 месяца :sweat_smile:
А второй перс был Хант…выслеживание локенахак…потом правда выяснилось ее в базе не было ( да моя первая была пиратка :eyes:)

Лайков: 1

Я, кстати, потом создам перса для ходьбы и хочу им, когда не хочется что-то делать, просто пешком гулять по Азероту) Заодно засеку, за сколько пройду)

Лайков: 1