Путешествие продолжается

Пока Запределье ещё не кануло в вечность. Кто-нибудь обращал внимание на змей и трубы?

Запределье всё же очень, очень, очень загадочное место. Никто не видел огромную змею в высохших болотах Зангармарша? А развалины насосной станции наг? Совы не то, чем кажутся, змеи тоже не то, чем кажутся, и трубы тоже не то, чем кажутся, но кто именно в этой загадке — сова?

Сводка


Тролль, продающий на краю болота тонкие шапки из блестящего металла, считает, что наги — ох, умные, мон, умные, но хитрые, поэтому любая их водокачка это змеиное гнездо из медных труб, покрытых чешуёй, и если водокачка ломается, совсем как эта, то трубам ловить больше нечего, воды-то нету, так? И они уползают туда, где вода есть, в другое змеиное гнездо, а наги, умные, но хитрые, жуют водоросли и не парятся ни о чём, прямо как мы, тролли. Если труба уползла, совсем дела плохи. А теперь купи шапку, мон, хорошая шапка, голову лишними мыслями не напечёт.
На другом краю болота на шляпке гриба сидит ворона. Она обзывает тролля шарлатаном и уверяет, что трубы сразу были змеями, потому что ну куда нагам в кузнецы, у них же вода везде, да, совсем везде. Вывели клубок пустотелых змей и гоняют по ним воду туда-сюда, пока те дремлют. А как вода заканчивается, змеи просыпаются и жрут всех, водичку ищут. Сломалась насосная станция — змеи по округе расползаются.

А совы тут каким боком? Да никаким. Тра-ди-ци-я!

7 лайков

Если по Запределью путешествовать, то одним походом не обойдешься, ой, не обойдешься…

Лютая жиза)
У меня половина персонажей которыми хочется играть - хуманши. Которые, к сожалению, в силу моей лени - все в промежутке 10-30 лвлов. На алли вообще есть только вар 54 из самых вкачанных, так как где то на малдраксусе я умер от скуки (:

Лайков: 1

Вот это совершенно справедливое замечание, я так приста и не докачала до 60-ого по этой же причине.

2 лайка

С тех пор, как было написано то сообщение, уже удалось совершить рывок до 60 на присте, ехехе.
Наконец-то у меня будет хуман в тканевом трансмоге с Некролордов! Осталось только… Пройти всю цепочку…

Да, в некоторых местах прокачки надо просто себя пересилить. Даже на Нитях - задание по защите Ревендрета просто как жуткий сон, из которого надо вырваться каждый раз

А я приду хуманшей в промежутке с 20 по 30 лвл) (А может и больше 30 я апну? Если больше 30 лвла вкачать за полтора часа успею, то зовите меня не Селри, зовите меня Безумный Бенито :smirk_cat: )
Своими хайлвльниками на Альянсе (50-54 лвл офк) совсем не хочется, они как-то приелись. Да и это всё - бэ/эб. Скукотища вобщем.
Нб увы я открыл уже после того как сделал себе 5-6 персонажей 50 лвла :frowning:

В любом случае, поход открыт для всех возрастов и фракций. При необходимости перелета драконья стая возьмёт на свои спины маленьких персонажей, и никто не будет забыт :relieved:

3 лайка

Повезло-повезло :sunglasses:

Спасибо, так и сделаю, если не будет внезапных дел)

Понемногу готовимся. Сбор на Соборной площади Штормграда. В 14-00 МСК.
Оттуда на корабле в Борейскую тундру. А дальше - посмотрим.

3 лайка

Хорошо, я постараюсь пораньше прибыть) Твоё сообщение сейчас продублирую по сообществам, дабы все увидели)

Приглашение Орк принял. Но орк не всегда в Мире.

Лайков: 1

Хорошо) 4 символа

Сижу на Соборной площади. Жду народ.

Лайков: 1

Вот чёрт у меня как всегда(( мы не сможем да блин(( обидно… Эх ну в другой раз точно!

Всё. Погуляли. Закончили в Даларане. Это нормальная точка, для финиша.
Ровно 2 часа гуляли. Плюс-минус пару минут.
Аппетит нагуляли точно.

4 лайка

Да, отлично сходили, постараюсь и на следующей неделе подойти. :fox_face:

4 лайка

Хороший получился поход, уютный.
Жаль только, что самому дренею-организатору надо было уйти

6 лайков

Ну, у меня тоже истории нормальные получаются. Мне нравится гулять в компании.
И ведь, действительно красивые места, иногда, находим.

3 лайка

Мне больше всего понравился пляж в Низине Шолазал, по мне так он был самым красивым.

5 лайков