Путешествие продолжается

Сова танцует! Орку нравится! Какая птица!

2 лайка

Господи, я только сейчас поняла, что у нее рога.

2 лайка

Каждый самовыражается, как может. У каждого - свои увлечения. По натуре, я - домосед. Хотя, странствовать люблю. Видимо от родителей передалось. Они странствуют так часто, что весьма редко бывают дома. Впрочем, мои предки тоже много странствовали. Двоюродный прадед родился в Дорохово. А умер в Раменском.
Тот самый Михалевич, в честь которого в данном городе улицу назвали. Предок, во многом, легендарный. Дед, его племянник, пошел по военной стезе. Танкистом был.
В Великую Отечественную. Войну закончил в нынешней Польше. Помер всего два года назад. Так что, многое знал. И мне передал.
Так что, с такими легендарными предками, я и сам стараюсь быть легендарным. Наследственное, видимо.

3 лайка

Один из моих прадедов был революционером. Гнул систему. Расстреляли. :slight_smile:

Лайков: 1

Как человек, вкатывающийся в игру на триале, проясню немножко.
Итак, из самого важного:
-Нельзя приглашать в группу, но можно вступать.
-Нельзя кричать, писать в локальные/торговые каналы, нельзя /w тем, у кого нет твоего персонажа в списке друзей (именно персонажа, как я понял). Отвечать, конечно же, можно. Батлнет доступен из игры, если ранее было оплачено игровое время. Если аккаунт “нулевый”, то в списке друзей будут видны только персонажи, которых ты туда добавишь.
-Нельзя качаться выше 20 уровня, очевидно.

Впрочем, как я сейчас понял, и с этими ограничениями можно иметь гору фана.
https://imgur.com/a/cP763OO

UPD. Забыл про еще одно очень важное ограничение - отсутствие аукциона, обмена и почты. Так что всё своими силами добывать придется.

2 лайка

Да, спасибо, надеюсь кому-то из группы это поможет, тем более, что нынешний 20-ый уровень это примерно как бывший 40-ой.

2 лайка

Ну, сейчас у многих кончается подписка, а новую не все захотят оплачивать

2 лайка

Сейчас на 20 еще куча контента доступна. Можно достатать множество предметов, делающих твоего персонажа очень мощным для его уровня. Так, например, мой варлок, в 28 шмоте, выдает эквивалент дамага от паладина в 220-226 (замерял на кролике новолуния, лол). И это еще не топ шмот, можно достать с сокетами и наложить чары. И самые шустрики успели в препатче ШЛ раздобыть себе некоторые шмотки 58 уровня и прокачать артефактное оружие до 49. Те вообще разрывают всё и вся.

Вот это мой случай :slight_smile:

2 лайка

Нищие уйдут. Элита останется. :sunglasses:

Мне было бы гораздо дешевле играть в ВоВ, чем в ТЕСО.

2 лайка

Вот спасибо))) попробую в выходные)))) а то кончилась уже

2 лайка

Я там еще одно ограничение важное забыл, дополнил пост.

2 лайка

О, спс :thinking: надо нафармить на зелья)) или без него уже

Лайков: 1

Продолжаем разговор. В субботу пойдем в Пандарию. В прошлый поход мы шли за Альянс в Нордскол. А в этот раз - пойдем за Орду. Полюбуемся на красоты. Есть в Пандарии красивые места, а есть и жуткие. Отдельное место занимает Стена, что отделяет мирные земли от всяческих вояк. Начнем в Мулгоре, как всегда. А дальше - надеюсь все успеют войти в портал. Я магом пойду. За Орду маги у меня тоже есть.

Я постараюсь пораньше прийти и сесть где-нибудь в инвизе, хотя посмотрим, может портнусь в Нефритовый лес и оттуда в Дол.
Стену вроде Могу строили от атак богомолов, хотя как Могу, рабы-пандарены. Вроде крайне серьёзным наказание была ссылка на эту стену

Не знаю, какая из тем путешествий последняя. Пусть будет эта.
Сегодня ходили на Орде по Расколотым Островам.
От врат Сурамара до Крутогорья, через пещеры Нелтариона к Изумрудному Кошмару.
Там под конец и начали делать отчет
Wo-WScrn-Shot-061321-152117
Wo-WScrn-Shot-061321-152303
(идеальный кадр Кенария, да)

Wo-WScrn-Shot-061321-152435
Мишка!


Потом вылезли из рейда и еще чуть-чуть прогулялись
Wo-WScrn-Shot-061321-153337


В завершение - кадр: охотники и их добыча :wink:
Wo-WScrn-Shot-061321-153527


Завтра тоже идем гулять.
На этот раз - в Запределье, на персонажах Альянса.
Время встречи - два часа дня по мск.
Место встречи - у Темного портал в Выжженных землях (или внутри него, чтоб с фазами не маяться).
Мы не кусаемся (нет живых подтверждений этому), примем всех желающих посетить любопытный рейд.
Одна важная деталь - перед походом подобрать стильный трансмог)

2 лайка

Да уж… одеться покрасивше. Чтобы потом не выделяться из кучи таких же.
Впрочем, я пойду иначе. Опять… кто-нибудь шею отсидит. Любит народ приводить мелких, по уровню, товарищей. А мне потом парься, вези их до точки приключения.
Впрочем, бывали и положительные эпизоды… в молодости. Когда я с одним знакомым воргеном-дк, делал ежедневки дворфов на Сумеречном нагорье.
Под конец были оба бухие. 200% крепости - это жуть. А потом еще был полет вдупель пьяного воргена на столь же вдупель пьяном драконе… такое не забудешь. Но повторять не тянет…

У нашего проводника - легендарное самомнение и невероятная способность видеть эпос в каждом чихе

ну, я никуда не спешу. И народ притормаживаю. Чтобы наслаждались красотами.
А то если быстро всё пробежать - ни удовольствия, ни нормального лута.
А так, глядишь, и на дракона нового накопишь… учитывая, что фиалы на аукционе уже стоят втрое выше себестоимости. Я знаю, я делал. И дракона тоже. Периодически делаю. Раз в дополнение. Когда других дел нет.
Сейчас, дела есть. План “четыре ковенанта” закончен. До следующего патча. В смысле, все четыре ковенанта прокачать до 40-го уровня известности.
А план “11 профессий” еще выполняется. То есть, прокачать все 11 профессий до максимума.