Путешествия во времени и лфг, накипело

Могу только посочувствовать тебе, тяжелая у тебя жизнь, приходится, поди, стулья менять каждый день, если не каждый час. Воображаю, как царь и топ всея сервера потеет, убивая босса в том же лфр, пока кто-то, по своей вине или нет, пролежит мордой вниз весь бой, и как от осознания этого у царя всея сервера сгорает стул вместе с его царской з…цей.

P.S.
Вобщем, мне стала понятна твоя “логика”. Неудивительно, что тебя кикнули. Я бы и сам дал согласие на кик такого играка. Сам бы, конечно, побрезговал бы быть инициатором, но вот если кто кидает кик на таких - обычно я не против.

Конкретная ситуация, из за которой я завел тему. Зашел в инст, прошли первого босса с двумя дд, один чел как был афк с начала, так и остался. Я предложил подождать его, вежливо. Все, меня кикнули. Не надо больше ничего додумывать, придумывать, ситуация элементарная. Что тебе понятно, интересно? Что я токсик какой-то с невероятным ЧСВ? Я в чате за весь инст написал одну фразу, давайте подождем дд или нового возьмем. И я никакой не царь, абсолютно. Танком играю только в лфг, потому что нет ни шмота, ни навыков серьезных, поэтому мне вдвойне тяжелее приходится. Вы тут надумали уже бреда какого-то лишнего, а ситуация простая, как 5 копеек. Тут не надо выводов никаких даже делать и головой думать) Я просто хотел узнать, что это за приколы такие. Но в ответах я увидел тех самых вагонщиков, с логикой мышления 1 классника)

Ты умудряешься переобуваться через каждое свое сообщение. И кто тут додумывает. Если прочитать все их подряд, становится вообще непонятно, что ты хочешь. Ну кроме как попиарить типо свой “царский” скилл.
Возникает вопрос, а нафиг ты вообще кого-то ждешь, раз хочешь пробежать побыстрее, и для тебя каждая секунда дорога. Да еще и жалуешься на то, что тебя не захотели ждать и кикнули. Хотя сам же ниже плачешь о том, что долго проходить.

Тебя вообще трудно понять, кроме как непонятной для меня обиды “а он в 2 окна качается, я лох чтоли водить такого”. Если ты такой царь-батюшка, как себя рекламируешь, тебя вообще такое не должно, по идее, волновать.

С логикой беда, конечно. Какие переобувания, ты о чем? :smiley: АА, тут уже от смеха орать начнешь) “Вместо того, чтобы кикнуть афк дамагера и через 10 секунд получить нового”. Это не мои слова в чате, это я тут на форуме выражаю мысль, привожу аргумент, в чате я молчал и не выпендривался. Свои слова из чата я написал в предыдущем сообщении. Про “Царский” скилл ни слова не было тоже. ОМГ, зачем я пытаюсь доказать что-то школьнице, когда все и так понятно. Спасибо за твое мнение, удачи в игре!

Ну да, и тебе удачи. Видимо, у тебя с логикой совсем туго.
Вобщем, простыми словами: кикнули тебя за дело. Я бы и сам кикнул танка, уже за то, что тот решил поафкашить перед боссом, если бы для меня была бы дорога каждая секунда. А такого играка, с крайне раздутым чсв, я бы кикнул, невзирая на то, сколько бы там он ни вносил дпс/хпс. Уж лучше пройти с адекватными игроками, пусть и нубами, а не с таким, у которого “танк головного мозга”.

Тебе все выше написали и разжевали несколько раз. Хватит бредить уже, спокойной ночи.

Пришел поплакаться на форуме, мол, кикнули “просто так” (из рандома!), похвалился, какой топ дд и топ хил (в рандоме-то!), надеялся, похоже, что тут его встретят овациями, скажут, мол, какие нехорошие сопартийцы, кикают такого топ танка (“зовите меня просто: Бог рандомов”).
А ему в ответ - кикнули за дело, ибо нефиг афкашить. Даже несмотря на, а скорее именно потому, что танк.
И этот “топ танк” такой обиженный на такое неожиданное для него отношение на форуме:

Вот прям совсем не чсв. Как изящно про себя выразился этот топ:

P.S.
Нет, все же что-то есть в гуляющем по игре мнении, что за дх играют, в основном, дети. Ну или взрослые с инфантилизмом.

Окстись, девочка. Какое за дело? Какое афкшить? Какой топ танк? Ты о чем вообще? Про это ни слова не было. Не я афкшу, неужели сложно понять. Может темой ошиблась и не туда пишешь?) М-да, тяжелый случай)

Похоже, у этого вышеотписавшегося шизофрения. Не помнит, как он предлагал ждать. Какое-то расстройство психики у этого ребенка-нытика, как его правильно назвали. Мало того, что в игре, видимо, наныл, так еще и на форуме продолжил. И правда, тяжелый случай. Я бы сказал, клинический.

И правда, и с чего я взял, что этот нытик про себя говорит “топ танк”… Не с чего же было… Сама скромность. И совсем не

P.S.
У этого нытика вполне уживается предложение жечь огнем (кикать) попавших к нему в пати (в рандом пп5) дд/хил-нубов за низкий дпс просто потому, что его, видите ли, не устраивает, что из-за них инст надо проходить на 3 минуты дольше (10 минут вместо 7, по его же словам). И при этом плакать на то, что его кикают, когда он же (этот нытик) предлагает кого-то там подождать, тратя то самое драгоценное время и свое и других. Может, даже больше тех самых несчастных 3 минут.
Да, это клиника.

У меня вообще с каждым сообщением этого нытика крепнет уверенность, что все было далеко не так, как описывает это обиженное дитятко-дх. И кикнули его именно за крайне раздутое эго.

Видимо, для дх это интеллектуально сложно понять: что-то не устраивает в рандом-пати, не надо хныкать ни в игре, ни на форуме, выход там → либо через портрет, либо через глазик. Альтернативно одаренные могут через alt-f4 выйти. Где-то в одной из веток форума встречал таких, которые предпочитают именно так ливать.
Более того, ему даже помогли в этом, избавив этого нытика от, несомненно, очень сложных для него действий кликанья по портрету… а это дитя все равно недовольно. Прибежало на форум поплакаться.

В ПВВ бт на прошлой неделе попался в пугогруппу человек в 20 лок, которому без палева удалось протащиться в рейде аж до шазрах, не нанеся за ВЕСЬ ПОХОД ни одной единицы дамага=) Попался когда после стяжки на боссе все разбежались, а он остался на месте и был нещадно кикнут. Вот кто это был, некто вторым окном или принципиальный лентяй? Не сказать что без него было сложно, но какая может быть пощада к таким халявщикам?!

Да я ж не против киков вообще (как введеной системы) выступаю. Если создалось такое ложное впечатление, то говорю прямым текстом - это не так.

Еще раз повторю, на всякий случай, если кто пропустил. Касается онли рандомов, где пати набирается исключительно силами игровой системы, от игроков требуется только желание участвовать.

Каждый игрок в таких рандомах со своими тараканами. Имеет право творить все, что ему вздумается, но также при этом должен быть готов к тому, что другим его действия так или иначе могут не понравиться и от него просто избавятся с помощью кика. Это если не понравятся не одному человеку.
Если же что-то не нравится одному в пати, а остальных все устраивает, то как раз для этих ситуаций я и написал свой совет → портрет/глазок.
Вроде бы прописные истины вещаю.

Так вот, если интересно мое субъективное мнение - в пп5 рандомах (и в лфр) кикать игроков за низкий дпс/хпс, как и за плохой танкинг - последнее дело. В конце концов, немало новичков попадается, которые не в курсе элементарных механик. Например, мне неоднократно попадались бдк, которым надо было объяснять, что кости на них должны были висеть постоянно, и на 5+ стаках.
Нет, исключения, конечно, возможны, например, если уж совсем плохо, иногда можно кикнуть уж откровенного лодыря/безнадежного. Но таких ситуаций в об/гер практически не случалось на моей практике, а в данжах на этапе прокачки и подавно. Если же итак все проносится одним танком, о каком вообще плохом дпс/хпс может идти речь? Вот этого я не понимаю.
Но это лишь мое мнение, не претендующее на последнюю инстанцию. Кстати, у меня были пару прецедентов, за все время игры на этапе раскачки различных персонажей, когда кикнули хила за то, что выше написал этот нытик - хил, мол, не хилил. А кого там хилить-то было, все на фуллстолб. Естественно, что от хила там проку не было, но это, имхо, не повод для кика из рандомов. Видимо, один особо одаренный, как тот нытик, запустил голосование, а остальное стадо нажало “да”, не вникая в подробности.

Далее, что касается сути поста выше. Насколько я понимаю, это был рейд. Тут могу ошибаться, т.к. в рейды таймволка не ходил, но вроде ж в них нет автонабора, как в лфр и/или пп5? Или есть?
Если там вручную набирать надо в рейд - так какие претензии вообще. Набирали народ “по объявлению” - так кикайте, кто ж вам запретит. Вы его видели первый и последний раз, какие тут могут быть комплексы. Я и сам порой в рейдах, если чел долго не встает после лежания носом в пол - соглашаюсь на его кик, т.к. в лфр бывает так, что не хватает дпс/хпс. На той же сильве, например. Бич лфр, редко проходится без единого вайпа.
Если же все норм, рейд сильный собрался в лфр, так я там вообще ничего не жму, да зачастую и не надо ничего в таком сильном составе жать, т.к. таких нытиков, как вышеотписавшийся дх, там нечасто попадают, и потому редко кто вообще кого-то кикает, даже за афк. Помню, был такой лфр, когда проходили в 1 танка, 2 хила и где-то 5-7 дд. Остальные не успели/затерялись/легли сразу. И ничего, без проблем закрыли босса. И никто не хныкал, ни у кого не горела пятая точка, как у того нытика.

P.S.

Если это не философский вопрос, то какая разница? Как вообще определяете, второе окно, или просто афкашер?
У меня, например, есть более важные дела (тот же звонок с работы, или обращение близких), чем вов, поэтому, скорее всего, исходя из вашей “логики”, я буду выглядеть для вас как “второе окно”, т.к. я бросаю игру сразу. Даже во время боя. Для меня вов - всего лишь развлекательная игра, не важнее игрушек на телефоне.

А что ты хочешь услышать то?:slight_smile:
Нет, про друля я понимаю, у него там своя атмосфера.
Но вообще, в целом по ситуации: допустим вот я такой нехороший человек, тащу чара 2м окном. Ты начинаешь катить бочку на моё второе окно. Правда думаешь, что я лучше его кикну и соответственно ливну сам? Или же, может быть, постараюсь защитить своё, кикнув тебя? Почему поддержали остальные члены группы - вот тут уже есть варианты, о которых тебе пишут. Но 2 голоса уже против тебя, насколько я понимаю, достаточно ещё одного.

И да, на всякий случай, я не одобряю вагонящих 2м окном, но его действия абсолютно понятны.

Действия вагонщика понятны, без спора. Но где логика остальных двух человек в группе. Это же понять невозможно) А вот если бы на вагонов кидали в каждом инсте по несколько репортов, раз кикнуть его невозможно. То репортов за 50 от разных людей можно было бы делать выводы и давать бан на месяц без ошибки. Но это все розовые мечты. Так что продолжаем дальше вагонить народ в лфг и лфр и молчать в тряпочку, чтоб кик не словить)

Ну могли нажать не глядя. Могли посчитать твои сообщения слишком резкими, а тебя чсв чудаком. Ктож их знает.

одного. и да, он мог нажать без логики по данному вопросу, просто, чтоб окно не мешало обзору )

Да ну, нет там 15 мин, докидывают сразу.
Регаю всеми ролями: танк/хил/дд, рега инстантная, и кстати, чаще всего зовут хилом. Те в танках нет недостатка “от слова совсем”.

Кик сам по себе тоже инструмент некоего чсв. Типа ну обидно (у некоторых даже горит) когда тебя кикают, а для кикальщика наоборот “сделал гадость, сердцу радость”.
Потом наступает некий “час зеро”, после определенного кол-ва киков/ливов становится абсолютно пофигу, просто перестаешь обращать внимание на всю эту мелкую возню.

Блин, слушай, я аж сомневаться начал. Может я не в том патче играю?) Каждый ивент с путешествиями бегаю по 5 инстов и танком, и дд некоторыми своими. С начала ШЛ было всего несколько раз, когда в поиске танка (в основном), но иногда хила ждал всего минут 5. В среднем 15 минут и выходит, бывало и по 20-25. Бывало танк уходил/вылетал в начале инста, пока поиск стоял, проносили до конца с вайпами, но танк так и не находился. Я прям удивляюсь, как некоторым везет с танками) Играю по московскому вечернему времени. По утреннему даже танком пати фиг найдешь.