Путешествия во времени опять фейл

Начались очередные путешествия во времени и в очередной раз я попал на пиратку... какого фига при автосборе группы я попадаю в мифик ключ 5+ за место стандартных путешествий? один пак заставляет прожимать все сейвы что есть , это при том что шмот подобран специально для более удобного прохода путешествий.
если после 7.3.5 они усложнили контент своими "сплющиваниями и ко" я смирился и подобрал шмот для комфортного фарма путешествий, то сейчас после первого захода который длился минут 40 я просто в шоке(не хочется материться). Доколе мы будем терпеть кривые сплющивания ? три мать его месяца прошло! половина данжей и рейдов старого контента глючат, за что близард деньги получают?
2 лайка
Служба поддержки не занимается внесением в игру каких-либо изменение, разработчиков на этом форуме не бывает.
15/11/2018 17:37Размещено Нэчер
Служба поддержки не занимается внесением в игру каких-либо изменение, разработчиков на этом форуме не бывает.

За то они могут отправить отзыв по этому поводу , мне лень, а они за это деньги получают.
Этим служба поддержки тоже не занимается, отзывы от игроков принимаются с помощью внутриигровой функции - Esc - Помощь - Внести предложение.
15/11/2018 17:41Размещено Вельзевул
За то они могут отправить отзыв по этому поводу , мне лень, а они за это деньги получают.


Отличное умозаключение! Вам обязательно помогут
Лайков: 1
15/11/2018 17:48Размещено Бэльадора
15/11/2018 17:41Размещено Вельзевул
За то они могут отправить отзыв по этому поводу , мне лень, а они за это деньги получают.


Отличное умозаключение! Вам обязательно помогут

вы вероятно что то не поняли, мне тут помощь не нужна , помощь нужна игре. Если бы мой персонаж застрял либо пропал тогда да , а в данном случаи я просто сделал выводы как и многие другие игроки. И мне не платят деньги что бы я был тестером и вносил предложения или описывал ошибки в игре, это работа сотрудников шметелицы.
Здравствуйте, Вельзевул.

Служба поддержки не занимается сбором и передачей информации о потенциальных ошибках в игре.

Если Вы заметили ошибку, сообщите о ней через специально созданное для этого внутриигровое меню.

Если Вы хотите внести предложение касательно изменения тех или иных элементов игры, для этого также есть форма в игровом меню.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.