Пути на ключи миф+?

Можно ли где-нибудь найти инфу как лучше прокладывать путь в мифик+? Знаю про аддон, но хотелось бы профессиональные маршруты.

Тут посмотри:
https://raider.io/news/55-the-weekly-route-basic-fortified-routes#ataldazar

Лайков: 1

Профессиональные маршруты созданы с учётом, что в группе будут профессионалы.

С пугами это так не работает

Прокладывать надо самому и как можно проще.

Лайков: 1

Отдельно замечение еще может быть в том, что иногда руты для профессионалов включают шрауды, скипы паков и прочую муть (что в четвертом сезоне можно делать пилонами, конечно). В пугах это выглядит иногда очень забавно, самый эпичный вариант, что я видел, это один раз РЛ скомандывал шрауд, когда один из игроков бежал с кладбона. Он там так и остался, пришлось бить паки, которые мы “скипнули” :slight_smile:

Забудь про всё, что видел на MDI. Забудь про рейдер.ио и прочие ресурсы. Там слишком просто, в пугах будет то, к чему ни рейдер.ио, ни трансляции MDI не готовят.

Я вчера, кстати, в голосину ржал с танка, который тоже проложил в пуге маршрут и пытался ему следовать. Жила +12, кажется, пати смирная, все в овергире, что может пойти не так? Собственно, ничего, если бы не одно “но”: на ком-то из ДД был айтем, который пуллил паки поблизости. Причем это именно что не бадипул, а прок какой-то или типа того.

К третьему разу танк-ДК уже горел как реактор. Поэтому просто забей, с пугами они не пригодятся, маршрут тебе заруинят 100%. По крайней мере, на рейте 1500 100%.

Я, кстати, вообще не понимаю этой фигни в жиле. Там же есть топовый рут, который предлагает собрать ВЕСЬ треш до первого босса и потом пилонами скипать все до боссов. И он на ура проходится с рандомами, если еще паки им приводить между первым боссом и вторым пилоном.

Да я тоже не понимаю, сам обычно ± так и делал. Жила - это единственный данж, где даже пилонный кретинизм значения не имеет. Была бы возможность, туда бы и ходил. Еще меньше понимаю практику пройти мимо пака и взять не ближайший, а вон тот, вдали. Зачем? Господи, это ж +12, пуль два и бурсти-кайти.

Та же фигня в Junkyard, там последнего босса убил и потом кроши треш до %. Нет, блин, надо по паку выпулливать. Зачем?! Спросил одного, он грит “так в роуте написано”. Угу, а там дрова лежат.

Лучше смотри видео какое-нибудь заранее перед походом в конкретный инст и самостоятельно прокладывай маршрут.
Если будут предлагать роуты от Drathos, имей ввиду что он их рассчитывает при наличии в пати конкретных классов и сильных составов,что редко работает с пугами и другими составами.
Если будут упорствовать по дратосу вести, сразу ливай из такой пати,это вайп отряд.