Путы владыки ветра

Добрый день уважаемые игроки и уважаемая администрация. Играю в вов около 2х месяцев , полное издание вместе со с110 уровнем. Играю рогой , недавно узнал о квесте Путы владыки ветра , который дает красивый вид на мечи , очень захотел получить этот вид , выбил путы , купил инфернальную серу! Забрался на гору на которой должен стоять дракон Тримьярис. Но его там не оказалось , что мне делать? подскажите пожалуйста , уж очень хочу этот вид оружия)

а ты выбил и левую и правую части?

левая часть падает с ласт босса(Даргрул) в логове нелтариона.(дропается на любом уровне сложности, кроме эпох+. Репутация с кем либо тоже не нужна.) От вас требуется только 6 уровень знаний об артефакте.
Правая падает с 3го босса в казематах стражей(Вул’кан). Всё тоже самое, только тут требуется 5 уровень знания об артефакте.

Выбил , все что нужно на руках , нпц с квестом нет , с помощью крюка забрался на гору где он должен стоять , а его нету! Ниже пример как должно быть , а я этих драконов не вижу вообще не того на котором он летит не того с которым диалог на счёт квеста

Попробуй сделать квесты в этой локации. :thinking:

не актуально закрывайте

что было то?))

цепочка квестов в той локе , так как играю с бфа , легионовская компания не выполнена вообще… Поэтому драконов не видел)