Пушка для адк

Начиная со среды хожу по ключам надеясь выбить двуручку для адк хотя бы 400+ илвл, но не падает абсолютно ничего, подскажите граждане темнейшие где вы выбили себе оружие на своего ДКаху?)

Для начала возьми пвпшную 410.

Забей болт, я щас 390 бегаю, дропнется одену.
А по статам смотри по своим каторых не хватает те и доберай.

Она с капа или с арены?

Не, проста кап недельного сундука набираешь и тебе что то дают за кап, а не сундук. Если открыть вкладку пвп то там на верху будет полоска с наградой, в награде пушка 410, одна. При получении капа тебе дадут авто квест и при сдаче будет весь комплект оружия 410 илвл. Там в кружочке просто пример приведён.
Смотри не ошибись, я так хилу пушку на танка взял.

очень часто в назжатаре с аирдропа лутаю двуручки. вчера 410 упала прокнутая. попробуй, мож и тебе повезет)

20+ заходов в гк за пухой сделал

Лайков: 1

Попробую, может будет что)

Спрошу здесь, чтоб темы не плодить.
Есть смысл Гетику пробовать на адк или сразу рассматривать с статами?

8 раз 10+ гавань - ноль пушек. Теперь поставил добыча на фроста, так даже 400 не падает.

Вообще бред какой-то

Гет топ ствол в принцепе, как на пве в соло таргет, так и на пвп. Если грубо расценивать эфективеность то это выглядит примерно так 430 гет = 440 другой ствол 430 гет + дырка = 445 другой ствол 445 гет + дырка = тебя ненавидят все ребята с двуручниками ХД
Так что дерзайте, добывайте и удачи на проки) сам с гетом в АДК бегаю, поэтому выше расписаны мои личные наблюдения

Лайков: 1

он мне отказывается выпадать просто))

Фарми, я за ним раз 6-7 ходил

С гавани выпала 415 только, хоть так))

Гробница Королей наше все
Фарми её до посинения. Желательно бери в пати варов и проси выставить им добычу для АРМса ) в моем случае так и получилось - армсу выпал - он мне отдал.

А ты хорош :smile:

эксплуатация воинов во славу Плети!)

2 лайка