Пять причин внедрить в игру ИИ с возможностью генерить квесты

Пять причин внедрить в игру ИИ с возможностью генерить квесты. Вот мне интересно , возможно ли это сделать,а то принеси подай и иди и не мешай , облизни лягушку, черепаха дошла до воды. Ой забыл, вот те бесполезная монета. Скучно всё таки. А так отбери у гопника розовую пони ))

Так а что изменится то ?)

9 лайков

Когда изобретут настоящий ии, а не чат бот нейросеть, тогда и можно добавить его в игру, если он сам захочет.

Лайков: 1

Ты куда пропал?

А причины то где?

4 лайка

Она есть , ты просто не видишь ее, но она есть. :dracthyr_hehe:

Ты её просто не видишь, но она есть. Глубже смотри. Ты не устал от побочек однотипных на альтах делать?

Убей одиннадцать кабанчиков! И ещё двух сделай инвалидами, чтобы знали, свиньи, с кем связались! (Количества кабанчиков генерируются ИИ случайным образом после непродолжительных размышлений)
https://i.ibb.co/4Yc6xzV/pirate-pig.jpg

Я на альтах ни чё и не делаю. Вкачал, закинул в полную миску, шоб приправы фармить и забыл. А для пвп персонажей вообще как бы квесты, побочки, компании и всё это не впёрлось. Вкачал и пошел бг\арены

В целом, если абстрагироваться от здравого сарказма, что квесты читает от силы 2 человека из 10, то даже если каждый будет вершиной слога, драматургии и погружения в историю - этим тоже быстро пересытишься, нет ничего плохого в квестах “в пещере завелись противные гномы. убей 10 штук и сожги их радужные флаги”. Четко сформулированная задача, а хочешь ли в каждом квесте читать длинную историю о судьбе этих гномов, как они там оказались, почему каждый из 10 заслуживает смерти и тд. - хороший вопрос, но за подобным в другие игры… В игре и так есть квесты и цепочки которые на эмоции пробирают от смеха то слезы.

Лайков: 1

Отличное задание, мне нравится, побольше бы таких квестов.

Может даже создам орка и пойду кабанов в дуротаре фармить.