Работа и учеба

Ребят, всем привет. Моя история такая. Я очень люблю вовку. За лор, за атмосферу, она именно расслабляет. Два года назад я ее бросил, так как не видел мотивации в нее играть (проходишь весь сюжет и делать нечего+плюс я не сообо любитель ходить сто раз по одним и тем же данжам). Эти два года, я даже пытался не смотреть видео и синематики, так как безумно люблю вселенную и боялся вернуться.
Сейчас у меня работа и учеба+ спорт. Однако из-за того, что я заболел ковидом, у меня было целых три свободных дня. Я решил вернуться в вовку - и это неолбычайные эмоции. За три дня я, думаю, наиграл часов 30, если не больше. В общем, я понял, что не могу без ВОВ. Я купил аддон новый, но объективно понимаю, что времени у меня дай бог будет часа два в неделю. Так вот. Вопрос в чем. Если у меня будет, условных, два часа в неделю (отдыхать надо всем), смогу ли я закрыть весь основной контент или нет? Потому что вов для меня, хз, как объяснить, просто настоящий расслабон, хотя я максимум был в героик рейде. Как-то так:( Времени со всем ни на что нет.
Надеюсь, мне тут кто-нибудь ответят на вопрос, ну или хотя бы найдутся сочувствующие

у меня сейчас работа 2\2 + учеба (скоро диплом, зимой защита). тоже не очень со временем. как то надо крутиться)

а за два часа контент закрыть - эт очень напряжно.

ну просто мне не дает покоя, что считай контент бфа максимум 50 часов, как по мне. Разумеется, это если брать максимум один поход по данэу и забить на ключи

скорее наоборот. ходить в ключи + прокачка ковенанта.
РТ ты себе вряд ли найдешь (как и я)

мало что понял, что ты написал) что такое ковенанта и рт

ковенанты - нас ждут в ШЛ. необходимо будет повышать свой уровень славы в нем (а-ля репутация).
РТ - гильдейский поход в рейд в определенное время в определенные дни.

слушай под основным контентом я мею в виду просто типо компанию, это если расценивать вов как одиночную игру

тогда нет проблем)))