Работа "озноб"

Привет!
Подскажите, как работает ДОТ “озноб” на способности “воющий ветер”?
Кидаю ДОТ на 3 цели и ни за одну не даёт силу рун.
Может я что-то не так понял в описании скилла?

Кое как понял что ты пишешь… мб у меня проблемы с восприятием конечно.

Ты имеешь в виду описание, что озноб даёт 5 силы рун?
если ты про это, то там имеется в виду, что при тике есть шанс получить 5 единиц РП.

Уже несколько дней играю на фрост ДК, либо шанс прока совсем маленький, либо описание не то, т.к ни разу с тика мне не падало РП

30% за каждый тик, и с постепенно понижаающимся шансом за каждую следующую цель. Смотри внимательней, все там дается.

подойди к палке одинокой, кинь в нее ветер, не подходи при этом на милли атаку. стой смотри на РП.

Я либо максимально неудачливый, либо что-то не так. Я 15 минут кидал ветер на манекен, но эти 30% ни разу не прокнули

Хорошо. Я думаю причина в том, что ты как то иначе представляешь эффект :laughing:
Опиши пожалуйста подробнее какой эффект ты ожидаешь от воющего ветра?)))

Озноб висит 24 сек. Наносит урон каждые 3 секунды. То есть он может дать не сразу , а по прошествию 6, 9, 12 секунд.
Зы
У меня даже в бладе это работает .

Как обычный Дот. Накинул озноб и смотрю, когда мне упадут РП. Когда дот спадает, просто обновляю его

там шанс, к примеру в чертогах за 1548 тиков я получил 1069 РП, делим на 3 будет 356,3 прока, считаем дальше и получаем ~23% шанс получить рп за тик

В любом разборе механик указано, что тик озноба на одиночной цели дает 5 рп с вероятностью 30%, как и указано в сообщении Далеин. На каждую последующую цель под ознобом вероятность падает. Уже не помню точно, на сколько процентов, желающие могут легко найти сами конкретные значения.

Это, кстати, уже не первая точно такая же тема от того же автора. В предыдущей я уже дал совет ТС, что если тот уверен, что все правильно протестировал, то пусть пишет тикет на баг, видимо, он тот самый уникум на 100500 игроков, у которых все нормально работает в этом плане. Но проще же создать новую точно такую же тему на форуме, до которого разработчикам дела нет.