Рабочий способ оплаты

Доброго времени народ. Буду краток. Оплачивайте через PayPal с ним нет никаких проблем. Сам потратил кучу времени в поисках решения, много попыток, много неудач, но когда добрался до способа оплаты через PayPal - все получилось с первого раза. VPN не использовал, оплатил в рублях. Всем мира.

UPD Оплата PayPal, но может не сработать если у вас нет привязанной карты и не подтвержден банк. С этим на текущий момент проблемы и работает не у всех, следовательно оплатить вероятнее всего вы не сможете, если никогда не пользовались.

Дак тут в этой теме указаны все способы, которые работают)

там первый пост редактируют и указывают, что работает

Лайков: 1

Уже пайка эта не грузится.

Если только есть зареганая карта на пэйпале, если нет то новую не зарегать.((((

2 лайка

давайте поможем друг-другу у кого привязана карта к pp помогите другим оплатить подписку

4 лайка

я тоже не могу оплатить. ошибка 500

может еще есть варианты оплаты?

пробовал вариант с обновлением страницы в надежде изменить платёжную систему , раз 100 . в итоге не чего не поменялось

6 лайков

кто нибудь в курсе , через терминал можно кошелёт батл нет пополнить ?

Заводите друзей из Казахстана, чтобы они пополняли вам кошелек
P.s. нужно быть другом не менее 72 часов, по-моему, чтобы была возможность пополнить кошелек другу

В казахстане уже тоже жалуются что не работает, но точно не скажу. Крч перекрыли нам все что можно

на пей пал даже зарегаться нельзя

В КЗ таже проблема оплачивается тоже в рублях . 2 дня сижу тыкаю оплатить ни как кроме адиенг ничего не вылазит

не работает РР, у меня есть счет, и карта привязана, но сейчас кошелек заблокирован и на ввод, и на вывод

Подскажите плиз, как пополнить paypal?

ЭХ НАДО БЫЛО В СВОЕ ВРЕМЯ РАЗВОДИТЬ АРАБОВ… :cowboy_hat_face: :cowboy_hat_face: :cowboy_hat_face:

Оплатил в рублях через PayPal по привязанной карте Сбербанка. Страница оплаты не хотела открываться под домашним (российским) ip, использовал VPN Украины.

украинцем же тоже нельзя оплатить. Все снг обрубили

Платежную систему PayPal отключили в России. Теперь все)

Смотря какую. Сегодня MasterCard тинькова зарегал/подтвердил в палке